Чесночный суп

Чесночный суп отзывы

4,8
15.05.2014

Острый

Отзыв: Не думаю, что всем нравится чесночный суп, но если говорить обо мне, то это один из моих любимых супов. Я вообще очень люблю острые блюда и такой суп на обед меня бы порадовал. А еще он очень полезный. Советую есть его при простуде, насморк как рукой снимает.

18.12.2014

Вкусный

Достоинства: Вкусный, пикантный.

Отзыв: Вкусный "Чесночный суп" я очень люблю. Сама готовила один раз, понравился, но в кафе мне больше нравится. Такой супчик понравится всем, кто приемлет чеснок, подают его как правило с маленькими чесночными сухариками или чесночными гренками. Мне нравится.

15.11.2013

Чесночный суп

Достоинства: Отличный вкус.

Отзыв: Чесночный суп на удивление мне очень понравился! если честно, то раньше я никогда не думала что он такой вкусный! особенно гренки... ммм.. и гот овить его просто. брала в кафе как то его, но потом сама сделала - очень понравилось домашним всем - рекомендую!!!

18.11.2013

Интересный

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Суп действительно интересный, вот только смущает чеснок и не каждому ,он понравится, хотя если его положить совсем не много, чтобы ощущался только тонкий запах, тогда суп будет очень вкусный и гренки как раз к стати. И можно угостить своих близких особенно когда эпидемия гриппа.

15.11.2013

Это тот суп, которым можно удивить!!

Достоинства: Нереально вкусный!!

Отзыв: Рецепт этого супа я вычитала в одном журнала и больше именно такой же нигде не встречала)) Хочу им поделиться с вами, так как вкуснятина ещё та!! Мой муж просто в восторге от этого супа и всё время просит его сварить)) Я напишу стандартные пропорции, а вы потом высчитывайте на сколько литров вы будете варить)) Итак, нам потребуется: 1,5 л куриного бульона, 4 больших ломтика пшеничного хлеба или батона, 1 луковица, 1 стручок сладкого перца, 4 картофелины, 5 ст. ложек растительного масла, 10 зубч… Читать далее

24.07.2019

Пикантный суп

Достоинства: Пикантный вкус.

Отзыв: Здравствуйте. Чесночный суп вариант для любителей. Лично мне он очень нравится. Пикатно. Готовлю его так отвариваю картофель, лук, морковь в небольшом количестве воды. Потом добавляю сливки и теплый сыр, делаю суп- пюре. В конце пропущенный через пресс чеснок. Нагреваю, и подаю с чесночными гренками.

Отзывы на Чесночный суп в категории Блюда.