Сериал "Сваты" (2009)

Отзыв о Сериал "Сваты" (2009):
Отличная семейная комедия, которая может поднять настроение!

Игра актеров
Декорации
10.05.2020

Достоинства

Интересно
Познавательно
Увлекательно
Смешно.

Недостатки

Все супер!

Отзыв

Замечательный сериал! Мой любимый с самого детства! Это сериал может поднять настроение, если его совсем "0"! Люблю его за простоту, юмор, душевность и искренность! Актеры прекрасно в жились в роли, как дети, так и взрослые! Шутки из этого сериала использую даже в своей жизни) Он снят в живописных местах, после просмотра кажется, что побывал там! Особенно нравятся серии снятые в Крыму! Это горы, море, пляж, солнце, виноградники, а самое главное это Артек! Ведь я также как и Женя была там. Большое спасибо сценаристам, режиссеру и всем тем, кто принимал участии в создании данного сериала! Он действительно БОМБА! Мне кажется, я и моя семья не перестанем восхищаться им, будем каждый раз с радостью пересматривать его вновь и вновь! Кто еще не посмотрел, посмотрите обязательно, честно, не пожалеете. Это я вам обещаю! Вы будете в восторге от этого сериала! Вы будете вместе с героями и переживать, и смеяться, и шутить, и огорчаться, и просто жить и наслаждаться жизнью, любить её и ценить, а также любить свою семью!