Сериал "Сваты" (2009)

Отзыв о Сериал "Сваты" (2009):
Самый качественный, лучший русский сериал.

Игра актеров
Декорации
23.05.2021

Достоинства

Достоинств просто немерено. Но в основном это: Актёрский состав, Атмосфера, Культурность, Высокое качество, Великолепный задний фон.

Недостатки

Можно смотреть неотрывно. Разногласия.

Отзыв

Хочу сказать, что это один из моих любимых сериалов. Именно этот сериал можно пересматривать вечно. Иногда включаю его для поднятия настроения. Этот великолепный сериал мы смотрим всей семьей. Всегда смотрим и смеёмся с шуток как в первый раз. Актёрский состав подобран просто идеально. Иван очень харизматичный человек. Семья Ковалевых и Будько -настоящий пример для подражания. Безумно душевный, и от него веет какой-то душевной атмосферой. У меня нет определенно не любимых серий. Из всех 6 сезонов каждая серия уникальна, неповторима. Я знаю почти все реплики наизусть, и все равно пересматриваю тысячу раз. Ещё одно из не мало важных критерий это юмор. Главное что он очень смешной и совсем нет пошлости. Именно поэтому этот сериал один из сотни, который можно смотреть с детьми, и семьёй. С нетерпением ждём новый седьмой сезон. Очень интригует какой ещё шедевр нам предстоит увидеть.
В заключении хочу сказать, что я очень завидую тем кто его ещё не видел. И кому ещё предстоит увидеть этот потрясающий сериал.

Сериал "Сваты" (2009) фото 1