Сериал "Сваты" (2009)

Отзыв о Сериал "Сваты" (2009):
Фильм просто класс который нужно смотреть всем

02.04.2013

Достоинства

Очень хорошо играют актеры, даже дети,.

Недостатки

Мало интриги.

Отзыв

В целом фильм просто отличный. Я когда смотрел я с нетерпением ждал еще одной серии. Очень интересно и запутано идет сюжет фильма. Первые сезоны не впечатлили, но начиная с 3 очень даже супер. Особе интересным для меня стал 6 сезон когда они начали выезжать на другие территории. Сериал "Сваты" так понравился, как немногие в наше время. Я вообще-то смотрю сериалы или фильмы для души, но в жанре мелодрамы. Но душе нужен ещё и позитив, а такого светлого, весёлого, не наигранного, высокопрофессионального сериала из жанра комедии не видела давно. Хотелось бы оставить отзыв о СВАТАХ 5. Предыдущие Сваты мне очень нравились, столько позитива от их просмотра! А в Сватах 5 ничего интересного для меня нет. Во-первых, уметвили Анатольича. Для комедии с названием СВАТЫ это недопустимо, ведь один из сватов умер, и это не смешно, как-то тоскливо и невесело стало смотреть. Могли бы придумать, что они развелись и Анатольич уехал, но тема смерти в таком позитивном сериале неуместна. Кроме того, ужасно бесит весь сериал Женька с ее вытребеньками и то, как с ней носятся, исполняя ее капризы, а также раздражают наглые близнецы. Все это несмешно, и вызывает только желание дать ремня этим деткам, а не сюсюкать с ними.