Сериал "Сваты" (2009)

Сваты лучшие!

Игра актеров
Декорации
16.05.2022

Достоинства

Игра актеров и актрис на высоте, смешной юмор. Очень красивые песни. Веселые моменты.

Недостатки

Недостатков нету.

Отзыв

Сваты очень смешной сериал для все семьи! С самого детства смотрела этот сериал и до сих пор пересматриваю. Этот сериал стоит того чтоб его пересматривать. Сериал Сваты смотрела вся моя семья и они тоже впечатлены и им очень нравится этот сериал. Мне очень понравилось, то как актёры и актрисы вложились в свои роли. Игра актёров и актрис великолепна всё на высоте. В сериале этот актёр очень много смешит своей манерой разговора.
Что же привлекательного в этом фильме? Родителям маленькой Жени надо уехать и в результате путаницы приезжают все бабушки и дедушки. Одни-Ольга Николаевна и Юрий Анатольевич-типичные представители городских жителей, интелегенты в третьем поколении. И вторые-Валентина Петровна и Иван Степанович-типичные жители деревни, со всеми вытекающими отсюда последствиями. И естественно, они начинают бороться за любовь общей внучки. Начинается "холодная" война, которая постепенно, благодаря совместному проживанию, постепенно перетекает в нормальные родственные отношения. Сериал действительно создан для семейного просмотра. Тем кто не смотрел, очень советую -посмотрите. Сериал сваты нравится не только взрослым и подросткам, но и детям. Сваты лучшие, смотреть можно не переставая!

Сериал "Сваты" (2009) фото 1