Фильм "План побега" (2013)

Фильм "План побега" (2013) отзывы

3,7
24.11.2013

Так себе

Отзыв: Фильм "План побега" (2013) из разряда фильмов, про которые говорят "на один раз". Да, за просмотром этого кино можно скоротать вечер после работы, но пересматривать его мне вряд ли когда-нибудь захочется. Сюжет предсказуемый и местами довольно скучноватый.

13.01.2014

Не скажу что отличный, но не скучный

Недостатки: Фильм опоздал с выходом на 20 лет, в главных ролях должны были сыграть молодые актеры.

Отзыв: Фильм хороший, интересный. Но актеры старички, как всегда враги не стреляют (если стреляют, то не попадают) а бегают толпой. Фильм для поклонников Шварцнеггера и Сталонне.

23.11.2013

Фильм Супер=))

Отзыв: Фильм очень понравился))) я бы сказал, что была некая ностальгия по этим двум дядькам)))) фильм легкий, было в некоторых местах смешно очень, особенно в украинской озвучке)) Что не понравилось: некоторые вещи, касающиеся особенностей моря, ну это будет понятно и видно только морякам, а так хочу сказать, что фильм можно смотреть не раз!)))).

Отзывы на Фильм "План побега" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.