Цикорий "Elite"

Цикорий "Elite" отзывы

4,8
31.01.2015

Вкусный и полезный напиток

Достоинства: Вкусный, полезный, не дорогой.

Отзыв: Цикорий "Elite", мне нравится по вкусу, особенно с добавлением сливок 10%, кроме того этот прекрасный напиток очень-очень полезный. Цена у этого напитка адекватная, не высокая. Я пью цикорий частенько, особенно в утренние часы, поднимает настроение мне. Рекомендую.

11.12.2013

Полезный напиток

Достоинства: Полезность.

Недостатки: Не кофе.

Отзыв: Поскольку я очень сильно люблю кофе, но сейчас мне его пить крайне нежелательно, мне посоветовали попробовать цикорий. И я купила цикорий "Elite". Конечно, не сравнить с кофе, но напиток действительно очень вкусный и главное полезный. Рекомендую всем!

26.11.2013

Отличный напиток

Достоинства: Не содержит кофеина, много разнообразных вкусов.

Отзыв: Люблю цикорий больше, чем кофе, поэтому часто покупаю цикорий от разных производителей. Цикорий Elite на мой вкус самый хороший. И не только потому что он полезен, не содержит кофеина, это все итак прекрасно знают. Просто он реально вкусный! Да и к тому же я перепробовала почти всю линейку вкусов (а их в серии немало). Это и цикорий с экстрактом черники и брусники, шиповника и облепихи, малины и черной смородины, зеленого чая и ромашки и др. Попробуйте-не пожалеете!

17.04.2015

Как кофе

Достоинства: Натуральность доступность.

Недостатки: Есть противопоказания.

Отзыв: Давно заменила обычный кофе на цикорий. очень ароматный, приятный на вкус особенно с топленым молоком. полезен для здоровья, так как содержит огромное количество разных веществ благоприятно влияющих на разные функции организма. в составе только цикорий, народное название одуванчик. в свежем виде добавляют в салатики. очень полезный напиток.

29.01.2014

Хорошее качество

Достоинства: Не дорого, полезный, ароматный, удобная зип-упаковка.

Отзыв: Часто покупаю цикорий этой фирмы. Во-первых, он очень популярен. Его можно найти практически во всех магазинах. Во-вторых, вообще продукт не дорогой, можно купить за 40 рублей, например по скидке и акции. Ну и в -третьих, цикорий вкусный и ароматный, не похож на пыль, имеет достаточно-выраженный аромат. А если добавить туда молоко, то даже походит вкусом на некрепкий кофе.

27.11.2013

Беру постояно

Достоинства: Полезно и вкусно.

Отзыв: Стараюсь покупать его, как можно по чаще, потому что полезен и вкусный, много витаминов не вызывает привыкание и вообще очень полезен для здоровья и по этому стараюсь чередовать его с кофе и чаем. , что бы делать передышку от кофе. Цена нормальная и найти можно в любом магазине.

12.06.2015

На любителя.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не до конца растворяется.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв на тему Цикорий "Elite". Как-то покупали ради интереса этот цикорий. Но он мне не понравился, так как не растворяется до конца. На дне кружке остаются нерастворимые частицы данного цикория. В общем данный тип цикория на любителя.

14.10.2014

Неплохая замена кофе.

Достоинства: Вкусно. Ароматно. Недорого. Полезно.

Отзыв: Тем, кто не может пить кофе, но любит рекомендуют цикорий. Он немного напоминает кофейный напиток, но некрепкий. Можно пить с молоком и сахаром. А можно в чистом виде. И стоит совсем не дорого от 50 до 100 рублей. Тем более напиток полезный. Это главное. Хорошо растворяется без осадка. Не имеет противного привкуса и послевкусия. Ароматный. Бывает со многими добавками. Например с травами или ягодами. Пробуйте и выбирайте на свой вкус. Упаковка удобная многоразовая. Закрывается плотно и нет доступ… Читать далее

Отзывы на Цикорий "Elite" в категории Продукты питания.