Семечки от Атамана

Семечки от Атамана отзывы

4,9
14.05.2023

Отзыв: Я люблю семечки, но стараюсь их не перебрать, поэтому не всегда могу их купить. А тут такие вкусные и качественные! Семечки очищены, обжарены, высушены и измельчены. На упаковке указано, что в них нет масла, зато есть витамины и минералы. И правда, они очень вкусные, я их даже не считаю! В упаковке 500 штук. Очень удобно брать с собой.

12.05.2023

Отзыв: После того, как купила, сразу же попробовала и поняла, что это именно то, что я искала. Очень вкусные и полезные семечки, с добавлением меда. Я люблю их просто так кушать, но можно добавлять в салаты, или же в каши. По вкусу они напоминают грецкие орехи, только немножко отличаются. Семечки вкусные, не приторные, очень полезные, а самое главное, их можно кушать без опасений за лишний вес. Вкусные, полезные и не очень дорогие семечки. Мне очень понравились. Всем рекомендую.

20.04.2020

Средние по качеству, но нормальные

Отзыв: На семечки я "подсела" во время бременности и перепробовала по-моему, все возможные виды, какие есть в продаже в магазинах. Семечки "От атамана" могу назвать нормальными, хоть и не идеальными. По цене они находятся в средней категории и, в принципе, качество этому соответсвует. Сами семечки довольно вкусные, неплохо обжарены - они и не сырые и не пережаренные. Достаточно приятные на вкус, без каких-то поторонних запахов или привкусов. Но в то же время есть и некоторые недостатки у этих семеч… Читать далее

28.08.2019

Трудно оторваться.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: На семечки приседаешь быстро и тяжело себя от них оторвать, пока не кончится пачка. Красивая упаковка и качественное наполнение. Они не только вкусные, но и достаточно полезные, так как содержат много витаминов. Чистые, крупные, отборные, маслянистые-вкусно.

06.08.2019

Много недостатков

Достоинства: Нормальная цена.

Недостатки: Грязные, плохо прожаренные.

Отзыв: Здравствуйте. Семечки я люблю пощелкать, особенно на даче. Сейчас как раз самый сезон. Покупаю разные семечки. Как-то купила семечки от Атамана. Мне они не понравились, и в следующий раз точно не куплю. Во-первых, небольшого размера. Во-вторых, неравномерно прожарены. А в-третьих, очень грязные руки после них.

05.09.2018

Хорошие семечки

Достоинства: Крупные, чистые, хорошая прожарка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Семечки покупаю регулярно, в основном, чтобы не есть на ночь. Хорошо перебивают аппетит. Люблю соленые. Покупаю постоянно разные, но больше предпочитаю Бабкины. Часто сталкиваюсь с тем, что руки становятся грязными после употребления семечек. Представляю, что твориться у меня в желудке! Но отказаться не могу. Недавно попробовала семечки от Атамана. Была просто в восторге. Крупные, прожарка идеальная, а самое главное, руки после них чистые. Всем любителям семечек рекомендую.

21.07.2015

Оторваться нельзя!

Отзыв: Семечки этого производителя раньше не покупала, брала более раскрученные марки. Но попробовала и влюбилась - вкусные, словно печеные ядрышки! Хочется их есть и есть. Пачки в 250 грамм мало! Советую от души. Еще и пользы много от них. Говорят, что жирных кислот больше, чем в печени трески, вот так!

17.07.2015

Cупер

Достоинства: Самые классные семечки.

Отзыв: Я с мужем вечерком на даче любим посидеть на скамеечке и по стариковски поговорить «за жизнь». А что лучше, чем семечки дополнит беседу? Всякие покупала и в ларьках, и в магазинах. А вот теперь только Атаману доверяю. И муж оценил, и даже не ревнует меня к нему.

19.01.2015

Очень классные!

Достоинства: Крупные, вкусные.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Очень рекомендую "Семечки от Атамана"! Прекрасные вкусовые качества, очень чистые отборные семечки, достаточно крупные, хорошо, в меру прожаренные. Уже давно "сижу" на них, все равно, как наркотик, но ничего поделать с собой не могу))). Словом, вкушайте и наслаждайтесь!!!

22.11.2014

Ням-ням!!!

Достоинства: Качественные.

Отзыв: Попробовать семечки "От Атамана" порекомендовала моя мама. Она сказала, что эти семки лучшие и вкусные, чем другие. Мама у меня фанат такого вида продуктов. Когда я была в супермаркете, купила и не пожалела. Вновь убедилась, что мама дурного не посоветует! Покупайте и наслаждайтесь вкусом подсолнечного семена, =).

13.11.2014

Вкусняшка

Отзыв: Они действительно очень вкусные. Я, например, не люблю соленые семечки. Нельзя прочувствовать по-настоящему вкусовые качества этого продукта, если они путаются со вкусом соли. А семечки от Атамана приготовлены по всем технологиям, так как дают полное представление о том, что такое НАСТОЯЩИЙ вкус!

31.10.2014

Чистые, крупные и вкусные

Достоинства: Для меня важно то, что они очень легко чистятся: бубочки сами выскакивают)).

Отзыв: Поверьте профессиональному кондитеру: эти семечки самые лучшие. Я часто сама делаю козинаки и использую семечки для изготовления эксклюзивных конфет, поэтому перепробовала практически все виды, которые только можно найти в продаже. Пришла к выводу, что семечки от Атамана самые лучшие, вкусные и качественные.

15.08.2014

Семечки от Атамана - это самые крутые семечки!

Отзыв: Ой, я правда в восторге! вкусняшка! Уже давно покупаю только эти и всей семье нравятся! Вся пачка - вкусные, ароматные и крупные семечки, самое то по консистенции! нет никакого мусора, который очень часто находила в других.

13.08.2014

Имено то, что я советую друзьям

Достоинства: Семечки очень вкусные, мне понравились. Наверное не только одной мне, уже многие смогли оценть по достоинству их качество и вкус. Да и цена приемлемая каждому.

Отзыв: Семечки очень вкусные, мне понравились. Наверное не только одной мне, уже многие смогли оценть по достоинству их качество и вкус. Да и цена приемлемая каждому Когда их ешь, то понимаешь, про прожарены хорошо, все семечки одного размера, нет мелких или пустых.

06.08.2014

Вкусно, как дома.

Достоинства: Вкусные, крупные.

Недостатки: Не замечали.

Отзыв: Хорошие и очень вкусные семечки. Очень нравится, что семечки обжарены без масла. Вкус очень напоминает домашние. Едим всей семьей. Рекомендую попробовать всем.

Отзывы на Семечки от Атамана в категории Продукты питания.