Семечки от Атамана

Семечки от Атамана отзывы

4,9
06.08.2014

Щелкать весь вечер

Достоинства: Очень вкусные.

Отзыв: Ну, многие замечали, что если начать есть семечки, то оторваться не возможно. Именно такой эффект получается, когда открываешь пачку семечек от Атамана. Действительно, пока пустая пачка не останется в руках, прервать процесс щелканья нет сил. Толи такие они вкусные, то ли так хорошо с ними смотреть телек или читать книжку. Причины не важны. Важно: купить две пачки на вечер). Тогда есть шанс, что что-то останется и на завтра.

04.08.2014

Изумительно

Достоинства: НЕ горчат, хорошо прожарены.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Доволен всем. Качество отменное, вкус великолепный, не горчат, степень прожарки исключительная, крупные экземпляры, а также приемлемая цена. Что еще нужно? Советую всем покупать только эти семечки и не пожалеете.

04.08.2014

Разметайте с полок семечки от Атамана

Достоинства: Качество на высоте.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Семечки очень полезный во всех отношениях продукт. Семечки от Атамана не исключение. Но в сравнение с большим количеством аналогичных продуктов. Покупая их не рискуешь столкнуться с разочарованием. Качество - это, видимо, один из главных критериев производителя. Поэтому если есть их в разумных пределах, то и не поправишься и витамины организм получит, и настроение будет хорошее.

26.07.2014

Очень вкусные семечки

Достоинства: Хорошо прожаренные, всегда свежие, доступная цена, в упаковке вы не найдёте ничего кроме семечек, т. е. - нету ни мусора ни прочей фигни.

Недостатки: Не наблюдаю.

Отзыв: Я любитель погрызть семечки, пробовал много разных семечек. Все конечно по своему вкусные, но в одних гнилые попадаются, в одних мусор и много прочего, одни горелые. А вот семечки от Атамана, сколько раз покупал - ни разу не замечал ни мусора, ни гнилых ни горелых семечек, так что рекомендую!

23.07.2014

Сама ем и все рекомендую!

Достоинства: Крупные, вкусные, без горечи.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Умеренно прожаренные с выраженным маслянистым вкусом. Семечки от Атамана, крупные и чистые. Перепробовав семечки разных производителей, наконец то наша семья нашла достойные. Напоминают вкус детства, зерна белые, легко чистятся с легким сладковатым привкусом.

20.07.2014

Мои лучшие рекомендации

Достоинства: Прожаренные умеренно, невероятно вкусные, приемлемая цена.

Недостатки: Для меня их не существует.

Отзыв: Хотелось бы всем высказать свое восхищение Атаман семечками, которые у меня вызывают самые лучшие вкусовые ассоциации. Они действительно вкусно прожарены, ни одного раза не было такого, чтобы придя домой и открыв пачку, я разочаровалась. Рекомендую всем Атаман своим друзьям! Достойная продукция должна быть оценена по заслугам!

18.07.2014

Лучшие

Достоинства: Нет запаха прелости, не горчат, очень вкусные.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Я очень люблю семечки, многие перепробовала, пока не нашла самые лучшие. Это оказались семечки от Атаман. Действительно вкусные, внутри каждой семечки крупные зерна. В общем одно наслаждения. Всегда покупаю семечки Атаман когда отправляюсь в путешествие.

16.07.2014

Любимые семечки

Достоинства: Вкусные, вкусные и еще раз- ВКУСНЫЕ!

Недостатки: Быстро кончаются...

Отзыв: Семечки очень люблю! И поэтому, перебрав огромное количество разнообразных производителей, я решила остановиться на семечках от Атамана. Почему? Да потому что они вкусные! Нет никакого мусора! И еще раз- вкусные! Производитель большой молодец, уверенно держит марку!

14.07.2014

И счастью нет предела

Достоинства: Большие, вкусные и сочные.

Недостатки: Хочется чтобы они никогда не заканчивались.

Отзыв: Как-то раз мне безумно захотелось семечек и мой выбор пал на Атаман. С первых минут я поняла, что попала в рай на земле. Этот вкус не сравнить ни с чем. теперь вся моя семья их есть, мы подсели на Атамана! Рекомендую всем!

09.07.2014

То что надо!

Достоинства: Крупные и очень вкусные.

Недостатки: Всегда не хватает, надо бежать за новыми.

Отзыв: Согласен с Валерой и Мариной. Вкус просто обалденный. Я много перепробовал разных марок семечек, но наконец нашел то, что искал. Семечки всегда крупные, в меру обжаренные, чистые, нет никакого мусора в упаковке. Я теперь всегда рекомендую только семечки от атамана!

08.07.2014

Теперь только Атаман!

Достоинства: Свежие, крупные, отлично прожаренные.

Недостатки: Маленькая пачка, почему нет по килограмму) )).

Отзыв: Попробовали эти семечки случайно, и не пожалели что купили. Семечки вкусные, крупные, равномерно прожаренные. Всегда из свежего урожая, жирные, пахнут обалденно. Теперь всем друзьям советую, вкусно и очень полезно!

08.07.2014

Потрясающе вкусные

Достоинства: Вкус, размер.

Недостатки: Не определены.

Отзыв: Действительно удивительный вкус, заставляет забыть о конкуренции и выбрать только эти семечки - от Атамана. Можно сколько угодно полемизировать, но ведь каждому известно, что в семечках находятся полезные для здоровья компоненты.

04.07.2014

Отличные семечки!

Достоинства: Крупные зерна и приятный вкус.

Отзыв: Хорошие семечки, способные стать достойным перекусом при различных занятиях: прогулки, встречи с друзьями, поездки и для просмотров фильмов. Очень редко попадаются тухлые или плохо прожаренные семена, и это не может не радовать меня, как потребителя.

03.07.2014

Отлично

Достоинства: Крупные, вкусные, доступные.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Попробовала семечки от Атамана. Не ожидала. За такую доступную цену, такой удивительный вкус! Семечки очень крупные, пахнут превосходно, а на вкус восхитительные! Ребята, лично я теперь покупаю только семечки от Атамана! Они и к пиву замечательно и просто так поживиться - перекусить.

30.06.2014

Семечки просто класс!

Достоинства: Имеют приятный вкус, не горчат. Крупные. Нет мусора. Мало масла.

Недостатки: Их нет!!! Если только, быстро заканчиваются))))).

Отзыв: Я просто влюблена в эти семечки!!! Без них не представляю жизни. Это хороший способ расслабиться.

Отзывы на Семечки от Атамана в категории Продукты питания.