Семечки от Атамана

Семечки от Атамана отзывы

4,9
29.06.2014

Отборные. крупные хорошо прожаренные семечки

Достоинства: Прекрасно обжаренные, крупные, отборные, без мусора.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Покупаем данные семечки периодически. Они очень вкусные и крупные. Что нам понравилось в семечках данной марки, так это то, что они все являются отборными, а не все подряд. Также в семечках не содержится мусора, не имеется пустышек. Обжарены они достаточно хорошо.

28.06.2014

Прекрасные семечки

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Семечки от атамана являются превосходным продуктом. Наверное, лучшие семечки, которые я когда-либо пробовал. Очень хорошо прожарены, вкусные. Рекомендую всем отведать эти замечательные семечки.

28.06.2014

То, что надо!

Достоинства: Крупные, без мусора, одинаково пожаренные.

Недостатки: Их не может быть в такой вкуснятине!

Отзыв: Я чисто случайно попробовала у друга эти семечки и узнала, как они называются. Но потом, решив их купить, в магазине долго не могла вспомнить название - от атамана))) Зато продавщица сразу поняла по тому, как я их описала, о каких семечках идет речь))).

26.06.2014

Божественно

Достоинства: Качество, низкая цена, крупные отборные семечки.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Лучшие семечки которые только пробывал. Я любитель погрысть семечки и перепробывал много но удовлетворен только семечками от атамана отличное качество.

25.06.2014

Семечки на мой вкус

Достоинства: Крупные, чистые.

Недостатки: ------.

Отзыв: Бросаю курить, поэтому проблема чем занять рот руки всегда актуальна. остановил свой выбор на семечках "От Атамана". Отличные семечки, чистые, как мытые, пальцы после них всегда чистые. Шелуха всегда просушена и не очень жирная. И самое главное - прогорклых ни разу не попалось. А то не распробовав съешь такую семечку, а потом полчаса отплевываешься...

24.06.2014

Моя наивысшая похвала производителю.

Достоинства: Все классно и вкусно.

Отзыв: Стану одной из многих, которые похвалят семечки от Атамана. Много мною пробовано-перепробовано марок, но именно на этих я уже больше полугода останавливаюсь в супермаркете. Если раньше я предварительно разлускивала семечку в руках и рассматривала на вид, то теперь смело кладу в рот и не волнуюсь за вкус. Молодцы, с удовольствием советую всем.

24.06.2014

Отличный продукт для всей семьи.

Достоинства: Все на высшем уровне.

Недостатки: Ничего плохого не могу сказать.

Отзыв: Все ожидания от покупки семечек оправданы: вкус правильный, без горечи или излишней жесткости; прожарка средняя, без горелых или сырых элементов; чистота семян нормальная, руки после еды мыть не обязательно. Закупаю семечки от Атамана оптом, кушаем всей семьей.

21.06.2014

Щелкать-неперещелкать

Достоинства: Душистые, чистые, маслянистые, жаренные.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Можно смело утверждать, что кубанские семечки - это лекарство от депрессии. Они отвлекают от грустных мыслей, помогают коротать время, например в поездке. Качество их очень хорошее. Купил, открыл пачку и наслаждайся. Не надо самостоятельно жарить. Они полностью готовы к употреблению.

20.06.2014

Удачная покупка

Достоинства: Не пережаренные чистые вкусные.

Отзыв: Купила попробовать и не пожалела, вкусные, хорошо разгрызаются. Нет мусора или поломанных зернышек. нет пережаренных угольков. Упаковка приметная, хорошо открывается больше всего понравились соленые - нагрызлась аж губы болели) большой ассортимент - и белые, и даже необжаренные.

20.06.2014

Семечки от Атамана-супер семечки.

Достоинства: Я вижу достоинства во всем, от упаковки и до семечки.

Отзыв: Я со многими согласна, что семечки от Атамана-это супер семечки. Многие мои друзья и знакомые, любят эти семечки. Они в меру прожаренные, а зёрнышко один в один. Мужчины в доме очень их любят, лускают, сидя у телевизора, а кум любит семечки от Атамана с пивом. Он покупает именно эту марку: семечки от Атамана и не какую другую.

19.06.2014

Отличное качество и разумная цена

Достоинства: Крупные. хорошо прожарены, вкусные.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: О семечках от Атамана уже говорено-переговорено, однако, в который раз убеждаюсь, что лучше мне все же не встречались, хотя перепробовал я их довольно много. Крупные, чистые, и хорошо прожаренные семечки. Остальным, которые по каким либо причинам недовольны этими семечками, хочу сказать, остерегайтесь подделок, может вам попалась поддельная пачка.

17.06.2014

Я их люблю

Достоинства: Вкусные недорогие компактные пачки красивая упаковка.

Недостатки: Незамечал таких.

Отзыв: Семечки от Атамана - мои любимые. Они просто лучшие. Мне очень нравится их вкус. Не банальный, а какой-то специфический. Очень приятный. Он мне как буд-то что-то напоминает. Но я никак нне могу вспомнить Одно могу сказать - вкуснее семечек я еще не пробовал.

10.06.2014

Семки просто бомба

Достоинства: Доступная цена, приятные вкус, в пакетиках не мусора.

Отзыв: Сама люблю семечки и всю семью на них "подсадила". Правда, долго не могла найти именно то, чего хотелось бы. Многие производители насыпают в пакетики не семечки, а сплошной мусор и шелуху, даже поесть нечего. Но однажды в магазине мне знакомая продавщица посоветовала семечки от "Атамана" и я за этой ей очень благодарна. Вкусные, чистые, крупные, легко щелкаются, пакетик уходит на одном дыхании и это далеко не все преимущества, которые я для себя выделила. Так что, действительно, всем советую с… Читать далее

09.06.2014

Мои любимые семечки

Достоинства: Крупные.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Уже давно покупаю семечки только Атамановские. У них самые крупные семечки, вкусные. Кушать семечки очень полезно, что я часто и делаю. Вкус отменный. Люди ешьте семечки, вместо жвачек.

07.06.2014

Шикарные семечки

Достоинства: Крупные, прожаренные, приятный вкус, легко чистятся.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Обожаю семечки, но из всех марок я смело выбиру "Семечки от Атамана" качественно приготовлены, вкусные. Никаких минусов не обнаружила, именно поэтому всегда покупаю только их.

Отзывы на Семечки от Атамана в категории Продукты питания.