Семечки от Атамана

Семечки от Атамана отзывы

4,9
27.04.2014

Очень вкусные семечки - не оторваться.

Достоинства: Крупные, свежие, чистые, приятный запах и вкус.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Всегда покупаю, только семечки "от Атамана" и рекомендую своим друзьям и знакомым. Вкуснейшие семечки, чистенькие, крупные, хорошо прожаренные и не пересоленые. Не возможно оторваться, пока пачка не закончится. Доступная цена. Запоминающееся название.

25.04.2014

Много и не оторваться!

Достоинства: Очень вкусны!!!

Недостатки: НЕ поверю))).

Отзыв: Очень вкусные! Включаешься, когда в пачке( а она довольно большая) не осталось ничего... Всем рекомендую Семечки от Атамана - ни разу процесс получения наслаждения не был прерван горелой или прелой особью))).

24.04.2014

Понравились

Достоинства: Крупные, вкусные.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Хоть я и не большой любитель семечек, но все-таки иногда их покупаю. Купив семечки от атамана я ни о чем не пожалела. Семечки оказались вполне вкусными, обжаренными и не солеными, как у некоторых. я осталась очень довольна своей покупкой. Когда еще раз буду покупать семечки, куплю этой же фирмы.

23.04.2014

Семечки наилучшего качества

Достоинства: Нежный вкус, однородная консистенция, все семечки ровные, нет мусора.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень люблю погрызть семечки, но часто не получаю от процесса должного удовольствия, поскольку в последнее время в семечках различных марок попадается мусор, сами семечки неоднородной консистенции, неприятно пахнут и неприятны на вкус... Однажды купила семечки "От Атамана". Они порадовали меня своим нежным вкусом и отсутствием неприятного запаха. Все семечки были ровные, одинаковые. Кушать такие одно удовольствие. В следующий раз снова пойду куплю семечки "От Атамана". Теперь моя самая любимая м… Читать далее

19.04.2014

Купил случайно, но остался очень довольным

Достоинства: Чистые, крупные, прожаренные, легко расщелкиваются.

Недостатки: Недостатков не нашли.

Отзыв: Семечки если и покупаю, то очень редко. Но после этих придется изменить своим привычкам. Настолько понравились, что, как говорится, язык стер. Вкусные – не оторваться. Проглатывал одну за другой, да еще и любимая помогла прикончить пачку. Утром купили еще. Чего и вам советуем)).

08.04.2014

Вкустные

Отзыв: Очень вкусные семечки, мне они крайне нравятся, всем рекомендую. Всегда вместе с друзьями смотрим фильмы и грызем семечки и почти всегда, как на зло не хватает. Очень хорошая прожарка, равномерная и вкусная. В семечках нет мусора и пустой шелухи. В общем попробуйте сами, я очень их люблю.

08.04.2014

Семечки от Атамана - невозможно оторваться

Достоинства: Качество и чистота.

Недостатки: Не нашла недостатков.

Отзыв: Очень порадовали меня семечки от Атамана. Купилась, честно говоря, на красивое название, взяла 2 упаковки для пробы и не ошиблась. Теперь покупаю только эти семечки. И как они так жарят их, что никогда не бывает пережаренных, и соль всегда по вкусу. Отборные – одна в одну, чистые – пальцы не пачкаются. А самое главное, что атаман не подвел ожиданий: вкусно!

07.04.2014

Будь я воробьем - я бы на них молился.

Достоинства: Нажористы, их много, Легко шелушатся, не пачкают руки, вкусные, дешевые!

Недостатки: Я не нашел!

Отзыв: Честно? Это лучшие семечки что я ел. Перепробовал на своем веку все возможные виды марок, ел жаренные, не жаренные, соленные, перченые в целом все какие только свет произвел. Но ничего не могло меня удовлетворить окончательно. Пока в один прекрасный день я не попал на не приглядуную пачку с надписью на ней "Семечки от Атамана". По началу я был скептически натстроен в отношении этих семечек. Пока я не попробовал их. На мой, сугубо не профессиональный взгляд, это просто лучшие семечки какие только… Читать далее

Мне понравились семечки от Атамана

Достоинства: Крупные, прожаренные в меру.

Отзыв: Муж всегда ест семечки, мне кажется он смог бы питаться только ими. И, конечно, перепробовал их огромное множество. Недавно купил семечки от Атамана, так их расхвалил, что я сама втянулась. Теперь каждый вечер щелкаем, оторваться не можем. Они такие крупные, удобно чистить, вкусные, прожаренные, одним словом - качественные.

07.04.2014

Изумительно вкусно, хочу еще!

Достоинства: Аппетитные, отборные, отлично приготовлены.

Недостатки: Пора выпускать килограммовые упаковки, где они?)).

Отзыв: О, семечки от Атамана – это что-то особенное! Очень вкусно! В меру подсоленные, как надо прожаренные, не сухие, не жирные, прекрасно чистятся, сытные, но от них не толстеешь! То, что надо на даче, в путешествие, и вообще идеальны в качестве легкого перекуса. Мы их едим всей семьей, и дети их очень любят, и муж, и мама. Раньше мы покупали сырые и жарили сами, но так вкусно, как от Атамана, никогда не получалось.

Семечки первоклассные!

Достоинства: Чистые, крупные, вкусные.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Семечки обожаю, с детства их хрумкаю, не могу и дня без них прожить! А семечки от Атамана просто стали моим фаворитом. Как однажды их попробовала, других и не замечаю! Что в первую очередь хочу отметить, так это то, что семечки чистые, ни в одной упаковке за всё время их употребления я не заметила мусора, а это говорит о заботе производителя о потребителях. Семечки хорошо прожаренные, крупные и вкусные – это то самое, за что я их люблю!

Полезный перекус

Достоинства: Вкусные, крупные, чистые, отборные.

Недостатки: Семечек всегда мало, сколько бы ни съел, все время хочется еще.

Отзыв: Когда хочется чего-то вкусненького, вместо леденцов я предпочитаю грызть семечки. Семечки от Атамана - это повод для неспешной медитации. Ими невозможно злоупотребить, потому что каждое ядрышко придется чистить, перед тем, как съесть. Они отборные, крупные, не пачкают руки. По вкусу немного напоминают восточную халву, но не такие жирные. В общем, хороший способ побаловать себя.

Невозможно оторваться!:)

Достоинства: Достоинств у этих семечек много. Приятные, чистые, без мусора, не жирные, хорошо обжаренные.

Недостатки: Недостатков я не нашла.

Отзыв: Рекомендую семечки от Атамана всем любителям семечек, могу сказать по себе, вы не пожалеете. Семена крупные, сами семечки очень чистые и без всякого мусора, не жирные. От этих семечек не возможно оторваться, так и хочется кушать и кушать. Вся моя семья оценила их безупречный вкус и подсела на Атамановские семечки! Этим семечкам я уж точно никогда не изменю!!

Очень вкусные семечки!

Достоинства: Крупные, хорошо прожаренные, не сырые, без мусора.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Самые лучшие семечки, которые я пробовала. Крупные, не прогорклые, не сухие и очень вкусные. Каждый раз покупаю и оторваться не возможно, пока не съешь всю упаковку. Самое главное, что в пачке никогда нет мусора - только семечки!

07.04.2014

Семечки от Атамана - мой выбор!

Достоинства: Вкусные, чистые, недорогие.

Недостатки: Не нашла!

Отзыв: Семечками от Атамана меня угостила знакомая. В тот же вечер я купила домой самую большую пачку. Семечки действительно вкусные. В них полностью отсутствует мусор, все зерна крупные и хорошо прожаренные. Упаковки очень герметичные, отсыревший продукт ни разу не попался. Вкус прекрасный! Семечки не соленые, не прогорклые. Теперь для семьи я выбираю семечки только этой фирмы.

03.12.2013

Вот что я думаю

Достоинства: Семечки жарят без масла, а значит они безвредые и не жирные.

Недостатки: Пока не нашла таких.

Отзыв: Семечки жарят без масла, а значит они безвредые и не жирные. Ядра семян довольно крупные, мелочевка не попадается, видимо они их как-то отбирают. По вкусу тоже замечательные, поэтому рекомендую.

30.11.2013

Вкусный

Отзыв: Вкусные семички.

28.11.2013

Семки - супер! Вкуснее еще не пробовала!

Достоинства: Очень вкусные!!!!

Недостатки: Для меня они лучшие).

Отзыв: Летом заразили меня семечками! Каждый день съедалась как минимум пачка семечек. Перепробовала почти все семечки, которые продавались у нас в магазине и большего всего понравились "семечки от Атамана". Сейчас только их покупаю, не изменяю. А если их в магазине нет, то вообще ничего не покупаю, потому что после атамановских семечек другие уже не хочется. А семечки действительно вкусные и оторваться от них не возможно. Хочу ответить, что лузгаются семечки хорошо, без усилий. А еще бывает. что купи… Читать далее

Отзывы на Семечки от Атамана в категории Продукты питания.