Телефон Sony Xperia Ray

Отзыв о Телефон Sony Xperia Ray:
Телефон не стоит своих денег

16.03.2013

Достоинства

+ Камера
+ Звук (про него я вроде нечиго не написал но он нормальный).

Недостатки

- Оснащенный процессором Qualcomm Snapdragon MSM8255 1 ГГц смартфон. (Вечно лагает и зависает)
-Легко ломается.

Отзыв

Я хотел бы рассказать вам о телефоне Xperia ray от компании Sony Ericsson. Сам по себе телефон представляет Быстрый, удобный в управлении, оснащенный процессором Qualcomm Snapdragon MSM8255 1 ГГц смартфон Sony Ericsson Xperia ray обеспечит необходимую скорость. Это вранье... Телефон вечно Подлагивает и издевается над своим Владельцем. Вы хотели поиграть в игру? Забудьте об этом на этом телефоне будут работать только те игры которые не наворочены, такие игры как Subway surfers и Angry gran не смогут работать на этом телефоне. Так что если вы хотели купить его для того чтобы поиграть это далеко не лучший вариант. Порадовала камера HD делайте необыкновенно четкие снимки 8,1-мегапиксельной камерой. Настоящий кинотеатр в телефоне с камерой на базе Android
Прекрасное представление? Безумная вечеринка? Пусть все снятые вами видеоролики будут удивительно яркими и четкими. Делитесь улыбками, хорошим настроением и воспоминаниями. Сохраните ценные минуты в прекрасном HD-видео. Тонкий корпус, весит 100.0 grams. Это все что можно было рассказать о нем только камера и порадовала: ).

Телефон Sony Xperia Ray фото 1