Сухая-стяжка.ру

Отзыв о Сухая-стяжка.ру:
Обман в объеме засыпки

04.12.2013

Достоинства

Низкие цены
оперативная доставка.

Недостатки

При проверке выявляется недосыпка
цены с сайта порой не соответствуют действительности и приходится настаивать на той цене.

Отзыв

Закупили для ремонта на данном сайте 132 мешка керамзитовой засыпки. На сайте и по телефону подтвердили в мешке 40 литров +/- 5%. При засыпке пола обратил внимание что расходуется намного больше мешков чем должно бы даже с учетом усадки. Позвонил в магазин на что мне ответили что такого не может быть и я видимо неправильно меряю. Мол мне нужно взять трехлитровую банку и замерить сколько в мешке керамзита и тогда я убежусь что все в норме. Когда в сл. раз приехал на стройку я решил действительно замерить сколько там и сказать что я удивился это не сказать ничего... в мешке было от силы 32 литра засыпки. Я опять позвонил в магазин, мне пообещали якобы съездить на склад и проверить. Сегодня когда я перезвонил им в очередной раз Александр (владелец или кто он не знаю) начал меня убеждать что у него на складе все отлично он лично замерил количество в мешках и там не менее 37 литров в них. Я предложил ему приехать и убедиться в моих словах учитывая что порядка 60-65 мешков у меня еще осталось. От этого предложения он отказался и начал плавно склонять к тому а не отсыпал ли я вообще сам изо всех мешков понемногу. В общем если кто-то надумает связываться с данной конторой, мой совет: не отпускайте сразу машину и проверяйте сколько в мешке засыпки. При всем этом я решил распространить информацию о данном сайте и его владельце дабы люди знали с кем связываются.

Также обнаружил что эти же люди торгуют на сайте http://suhaja-zasypka.ru/.

Другие отзывы на Сухая-стяжка.ру

04.12.2013 15:44
Вот вам не повезло конечно с ребятами у нас вот делали стяжку пола они ******** более чем устроило как качеством, так и в целом ценами и проделанная работа нас более чем удовлетворила, поэтому в следующий раз, если понадобиться, обращайтесь к ним.