Полидекса с фенилэфрином

Отзыв о Полидекса с фенилэфрином:
Шикарное средство от затяжного насморка

19.08.2019

Достоинства

Отличный состав, быстрый и стойкий эффект, простота в применении, экономичность.

Недостатки

Не заметила таковых, лично меня все устраивает.

Отзыв

Я сама лично принимала Полидексу по назначению лора и могу смело сказать - она правда работает! Секрет, как мне кажется, скрывается в ее составе: в ней несколько активных компонентов, которые в комплексе работают намного лучше, быстрее и эффективнее ряда монопрепаратов. Хотя сравнивать их возможно не очень правильно, но под мой случай нужен был именно комплекс. От затянувшегося насморка (бактериального характера как у меня) работает просто отлично, дней пять и нос открывает полностью. Посёрфила инфу о ней в интернете, некоторые жалуются на флакончик, типа маленький, но так и расходуется препарат не лошадиными дозами)) Если все делать правильно, то достаточно по одному разу в каждую ноздрю брызнуть и так раза три-четыре в день, по необходимости и ощущениям. Так что штука эффективная, с хорошим и богатым, если можно так выразиться, составом. Если вам врач ее назначит - не сомневайтесь и покупайте, вариант того, что препарат не поможет, ну реально просто исключен)).