Полидекса с фенилэфрином

Отзыв о Полидекса с фенилэфрином:
Работает просто отменно

28.10.2019

Отзыв

Если вам нужна именно быстрая помощь от ринита/синусита/ринофарингита, то тут очень важно подобрать правильный препарат. Самостоятельно сделать это непросто, да и смысла нет: лучше специалиста в этом вопросе вы вряд ли разбираетесь. Я к этому тоже не сразу пришла, но в итоге оказавшись на приеме у лора с осложненным ринитом я получила назначение на Полидексу. Сначала не поняла, что это за препарат вообще такой, мне было неизвестно его название. Однако в аптеке я купила его без проблем. Небольшой флакончик зато какое обширное действие! Тут в составе и антибактериальные компоненты, и противовоспалительные, и сосудосуживающие. Все это в комплексе работает просто отменно: буквально за три-пять дней и можно снова встать на ноги, забыть о заложенности, избавиться от обильных цветных выделений. Просматривала отзывы и статьи об этом спрее и действительно множество людей, которые страдали от затянувшегося насморка и прочих сложных ситуаций с полостью носа, смогли быстро победить болезнь именно с помощью этого препарата. Но подчеркну еще раз, состав серьезный, поэтому лучше все же применять препарат преимущественно в сложных случаях насморка, с наставления врача и соблюдая все инструкции. Всем крепкого здравия!