Полидекса с фенилэфрином

Отзыв о Полидекса с фенилэфрином:
Мой помощник при насморке

12.06.2022

Достоинства

Эффективность, нет побочек.

Недостатки

Отзыв

У меня слабый иммунитет, поэтому частенько организм дает сбой и я начинаю болеть. И если с температурой и горлом я справляюсь быстро, то с насморком просто беда. Раньше могла лечить его неделями, капала сосудосуживающими каплями с которых потом не могла слезть. В итоге затяжной насморк переходил в гнойный ринит. Приходилось промывать, подключать антибиотики, потом восстанавливать флору, короче жуть!

Когда в очередной раз пришла в аптеку за каплями фармацевт порекомендовала попробовать полидексу. Сказала, что она как раз хорошо справляется с запущенным насморком, т. к в составе есть антибиотик, который оказывает местное антибактериальное действие. Использовать спрей нужно 3-5 раз в сутки в течении 5 дней. Эффект мне понравился.

Использовать удобно, достаточно надавить на флакон, и спрей мягко орошает слизистую, а не бьет струей, получается очень экономно. Понравилось, что есть сосудосуживающий эффект и нет нужны дополнительно пользоваться еще какими то назальными каплями. Четыре, пять дней и я в строю. Никогда так быстро не удавалось избавиться от ринита.