Полидекса с фенилэфрином

Отзыв о Полидекса с фенилэфрином:
Мой опыт

07.12.2019

Отзыв

Я обладаю кое-какими познаниями в медицинской сфере и могу уверенно сказать, что препарат "Полидекса" достаточно мощный. Вся фишка в его составе. Он содержит два антибиотика широкого спектра действия, влияющих на большую часть патогенных микроорганизмов. Кроме того, спрей (именно в такой форме продается препарат) снимает отёк и воспаление слизистой.

Для меня еще большой плюс это содержание сосудосуживающего компонента, обеспечивающего свободное дыхание носа. Вообще препарат уже давно на рынке и всегда относился к лекарствам нового поколения, способным решить тяжелые, запущенные инфекционные заболевания полости носа, пазух, носоглотки.

В общем, препарат всегда был на слуху, а теперь я на своем опыте смогла убедиться в его эффективности. Первые результаты видишь уже с начальных дней лечения - высвобождается дыхание, сокращается количество неприятных выделений из носа.

На пятые день применения спрея выделения исчезли полностью, проблема была решена. Комбинация веществ из состава "Полидексы" и объясняет быстрый и качественный лечебный эффект, так что это не чудеса, а грамотный подход производителя. Так что спрей действительно выручил меня, избавив от затянувшегося ринита без осложнений. Надеюсь, кому-то моя история будет полезна!