Полидекса с фенилэфрином

Отзыв о Полидекса с фенилэфрином:
Быстрый и внушительный результат в войне с насморком

16.09.2019

Достоинства

Намного эффективнее конкурентов, адекватная цена. Недостатки: не были выявлены.

Отзыв

У меня сестра всегда жутко страдает, когда у нее начинается насморк, иммунитет слабенький, сама она худенькая, а когда болеет - такая измотанная, жалко смотреть. Жалуется на тяжелую голову, заложенность и течь из носа. Ну а от всех этих симптомов и сна нет, и работать спокойно нельзя, сложно концентрироваться, быть внимательной. В общем, мой знакомый врач посоветовала ей Полидексу. Флакон 15 мл, формат спрея, состав антибактериальные и противовоспалительные элементы. Сосуды сужает тоже. Намного действеннее многих капель для носа оказался, сестра наконец-то перестала говорить "в нос" и хлюпать на рабочем месте. Через десять дней встала на ноги полностью и стала петь оды спрею теперь)) В общем, от нас с сестрой большое спасибо врачу за совет, а производителю за такое классное и эффективное средство от насморка. Редко найдешь в наше время такое, чтобы еще и не стоило миллион! Цена, кстати, 350 рублей в среднем. У конкурентных средств, кстати, ценники повыше будут, а если вы ищете быстрый и внушительный результат в войне с насморком и кошелек ваш к крупным потерям не готов, то тут лучшего варианта, чем Полидекса нет.

Полидекса с фенилэфрином фото 1