Полидекса с фенилэфрином

Отзыв о Полидекса с фенилэфрином:
С Полидексой я знакома давно

20.04.2020

Отзыв

Этот спрей меня не раз выручал. Вот бывает с холодами застужусь и обязательно вылазят сопли, а чуть не долечишь и начинается противный гайморит. Как раз Полидекса в этих случаях - мастхэв. Купить препарат можно в любой аптеке. Стоимость около 350 400 рублей. Чем обусловлена цена? На самом деле только на первый взгляд кажется дороговато. Но по факту бутылька 15мл хватает не на один раз. И эффект у него действительно есть. За счёт чего?

В составе целый комплекс из антибиотиков местного действия и лечение идёт по всем фронтам: противовоспалительное, антибактериальное, сосудосуживающее. Это мне лор объяснил, как и на что он воздействует. За такой комплекс не жалко никаких денег и цена вполне себе адекватная. Кроме этого препарата дополнительно ничего не придётся брать. Я только по привычке на ночь обязательно полощу морским раствором, а днём, в офисе впрыскиваю Полидексу. Применять можно до 4 раз в день. С первых применений уже можно дышать. За дней 5-7 сопли полностью проходят. Вот такое умное и продвинутое средство. Я рекомендую.

Полидекса с фенилэфрином фото 1