Полидекса с фенилэфрином

Отзыв о Полидекса с фенилэфрином:
Полидекса помогла мне вернуть обоняние после короны

24.03.2021

Достоинства

Быстрый эффект, в форме спрея, легко нажимается.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Здравствуйте! Думаю, я сейчас тут никого не удивлю, если скажу, что переболела коронавирусом. Причем это случилось именно в разгар первой волны. У меня была средняя степень тяжести, на процентов 25-30 поражены легкие, честно, не помню уже. Но точно могу сказать, что начинался он у меня с потери обоняния и полным отказом вкусовых рецепторов, в принципе, как и у многих. Благо вылечилась спустя время, конечно же, но для меня было шоком, что последствие короны стало потеря обоняния. Я вообще ничего не чувствовала, ощущения были кошмарные! Был внутренний страх, что я заболела по-новой. На нервах стала судорожно всех друзей, друзей их друзей обзванивать, кто болел. В итоге парочка ребят мне сказала, что это вот такая побочка от короны. Я слышала самые разные байки о ее последствиях, но про обоняние для меня было прямо открытием. Правильно все же говорят, что нет четкого определения как проявляется вирус этот, что уж тут говорить о его последствиях. Посоветовали пшикать Полидексу примерно дня 4, а там дальше продлить лечение, при необходимости. Так и лечилась. Удобный препарат, легко нажимать и одного пшика достаточно чтобы была нормальная дозировка. Мне хватило 5 дней и я вернула свое обоняние, кстати говоря, оно стало прямо острым, парфюмеры отдыхают)) Рекомендую, действительно стоящий препарат!

Полидекса с фенилэфрином фото 1