Полидекса с фенилэфрином

Отзыв о Полидекса с фенилэфрином:
После нескольких дней применения насморк стал проходить.

25.09.2019

Отзыв

Спрей для носа Полидекса был в кругу моих друзей-медиков часто обсуждаемым, а потому и у меня всегда оставался на слуху. Потом и тетя поделилась восторгами о нем, после того как лечила им ринит у старшего сына. Кстати, спрей можно использовать детям, но только с возраста 2,5 года. А вот кормящим мамулям и беременным, будущим мамам его использовать не стоит. У нас в семье почти всем в детском возрасте удаляли аденоиды. Поэтому вероятность того, что и моих детей настигнет эта участь велика, но все же 21 век, медицина не стоит на месте, лекарств становится все больше и есть и такие, которые способны уменьшить аденоиды и без вмешательства хирургов. Так вот, когда в очередной раз после инфекции насморк у дочери никак не проходил и не помогали уже хваленые рекламные препараты, аденоиды достигли второй степени, и врач назначил нам спрей Полидекса. После нескольких дней применения насморк стал проходить. В конечном итоге, спрей нам помог, побочных эффектов не было и аллергических реакций тоже. Достойный препарат. А что касается цены, вполне себе нормальная 380 руб за флакон. Объем флакона 15 мл. На курс лечения хватит стопроцентно. Достоинства: быстро действует, хорошо лечит насморк, не вызывает побочек. Недостатки: не выявили.

Полидекса с фенилэфрином фото 1