Полидекса с фенилэфрином

Отзыв о Полидекса с фенилэфрином:
Отличное средство

21.10.2020

Достоинства

Очень помогает.

Недостатки

Отзыв

Часто болею из-за слабого иммунитета, поэтому перепробовала кучу дорогих и дешёвых лекарств. Чаще всего, врасплох застаёт простуда или орви, при них насморк самое долгое и противное, я всегда готова долго лечить, прогревать, капать для результата, но летом заболела так, что насморк не проходил, становилось только хуже. Мама медик, сразу поняла в чем дело… Гайморит. Не хотелось этого принимать, пошла к терапевту в поликлинику по прописке, отправил на рентген, подтвердилось. Хотелось лезть на стену, дышать было нечем, болела голова, выделения из носа были отвратительны, мягко говоря. Что первым делом предложил врач? Праавильно, сделать прокол. Мама предвидела этот вариант, поэтому предупредила, что соглашаться на него сразу нельзя. Когда приехала к моему персональному врачу:D она уже купила мне Полидексу, а слышала об этом спрее впервые. Небольшая упаковочка с емкостью 15мл, инструкция, всё как полагается. Состав хороший, средство направлено на лечение сразу нескольких проблем. Убивает микробы, снимает воспаление, выводит скопившуюся гадость, снимает заложенность (за счет сосудосуживающего) … Брызгала по инструкции. Напор небольшой, не бьёт струей, действует мягко, не оставляет неприятного привкуса и запаха после приема. У нас в семье используют исключительно проверенные лекарства с подтвержденной эффективностью. Полидекса не исключение. Лучше стало уже с первых дней, окончательно перестала брызгать через неделю. Очень даже неплохой препарат за свою стоимость (не буду придумывать, покупала не я, но чуть больше трёхсот рублей).