Полидекса с фенилэфрином

Отзыв о Полидекса с фенилэфрином:
Хороший препарат

14.08.2020

Отзыв

Чаще всего, насморк у меня появляется из-за аллергии. Болею я изредка, а вот с аллергией живу из года в год. Она сопровождается зудом, чиханием, отеком слизистой носа, обильными выделениями из носа прозрачного, а затем белого и желтого цвета. По этой причине я искала максимально эффективное средство. На данный момент, для меня - это Полидекса. Спреем пользоваться удобно и просто, при том действие противовоспалительное, антибактериальное, противоотечное и противоаллергическое. Побочных эффектов у меня никогда не было, исключительно положительные. Нос освобождается быстро, дыхание восстанавливается. Я брызгаю Полидексу от 3 до 5 раз в сутки, в зависимости от моего состояния. Видела, что в отзывах пишут о дополнительном промывании носа, я так не делала ни разу. Мне и без этого пункта помогает хорошо. Этот препарат воздействует местно, "приводит слизистую носа в норму", и жуткие симптомы проходят. Хочу отметить, что Полидекса нацелена на лечение, то есть уничтожение вредных микроорганизмов, а не просто сужает сосуды. За это я ее и люблю, спасает не первый год.