Полидекса с фенилэфрином

Отзыв о Полидекса с фенилэфрином:
Одно из наиболее эффективных средств от насморка - Полидекса

18.12.2019

Достоинства

Лечит сильный насморк, снимает заложенность.

Недостатки

Отзыв

Сто процентов знаю о чем говорю, уж поверьте мне. Главное его достоинство это то, что он не только действительно излечивает насморк в самое короткое время, но и решает проблему заложенности носа! Трудности с горлом и носом у меня возникали нередко, в особенности в зимнее время года. Вот и в феврале этого года у меня начиналось это сезонное обострение, и я опять ощутила все "приятные" симптомы гриппа и ринита. Стараюсь побеждать инфекцию на первых порах, чтобы не доводить свое состояние до ручки, до тяжелого состояния, когда единственным лечением становятся антибиотики в немалых объемах. Лично я применяла спрей три раза в день на начальных этапах ринита, и всё прошло за три с половиной дня. И думаю, этот результат более, чем просто хороший! Перед применением, конечно, стоит просмотреть противопоказания. И обратить внимание на ограничения по возрасту: для деток в возрасте до 2,5 лет спрей недопустим. Еще из личного опыта скажу, что для наилучшего эффекта перед тем, как пшикать Полидексу, стоит тщательно промыть нос, например, обычным физраствором. А затем три раза в день по одному пшику в каждую ноздрю. Лечение прошло без побочек, очень хорошо. И результатом я тоже довольна.