Полидекса с фенилэфрином

Отзыв о Полидекса с фенилэфрином:
Эффективное средство в борьбе с гайморитом

02.03.2021

Достоинства

Быстро вылечил, простота использования, нет побочек.

Недостатки

Отзыв

Долго отмахивалась от заложенности, и в итоге это все перешло в гайморит. Отмахивалась, потому что обычно у меня пропадает обоняние от средств для насморка, то есть я перестаю чувствовать вкусы еды. А это, извините, намного неприятнее, чем просто насморк. В итоге все это переросло в гайморит. Врач посоветовал купить полидекса, чтобы поскорее исцелить меня, и болезнь не переросла во что-то большее. Сказал, что в его составе аж 4 эффективных средства в борьбе с этой болезнью. То есть дополнительно ничего покупать ничего еще не нужно. Обоняние не пропало. Вообще ничего неприятного. Одни плюсы в виде реально быстрого исцеления – за 5 дней (я думала гайморит дольше лечат). Но врач и говорил, что это его и выделяет среди подобных средств. Еще очень удобно использовать. Хватает одного пшика на несколько часов, что крайне экономично. Использовала примерно 3-4 раза в день. В общем, как по мне идеальное средство, чтобы быстро избавиться от гайморита и не повредить себе здоровье и не задеть финансы.

Полидекса с фенилэфрином фото 1