Полидекса с фенилэфрином

Отзыв о Полидекса с фенилэфрином:
Отличный спрей за свои деньги

12.09.2019

Отзыв

Всем доброго времени суток! Совсем недавно благодаря своему любимому врачу я открыла для себя очень классное средство от насморка. Раньше могла себе позволить и считала нормальным ходить несколько недель с заложенным по самое не балуй носом, но сейчас я понимаю, как сильно ошибалась. Во-первых, как и другие болезни, насморк и его братьев в лице ринита, синусита и других гадостей, нужно обязательно лечить! А не ждать, когда пройдет само. У меня опыт с другими препаратами был никакущий: брызгаю - нос дышит, а если не брызгаю, то и нос не дышит. То есть толку ноль. С народными методами у меня как-то сразу не сложилось, поэтому методом проб и ошибок мы с моим врачом пришли к Полидексе. Отличный спрей за свои деньги, сильный и эффективный. Единственное, что мне не очень понравилось, это наверное сам флакон, не всякий раз получалось удачно брызнуть, этот момент производитель мог бы доработать, но, в целом, это вовсе не критично, просто если совсем уж придираться) Деткам этот спрей тоже можно, с 2,5 лет, заложенность снимает ооочень быстро. Достоинства: быстрое действие, можно использовать детям, заметно эффективнее конкурентов. Недостатки: непрозрачный флакончик, не видно, сколько осталось лекарства внутри.