Полидекса с фенилэфрином

Отзыв о Полидекса с фенилэфрином:
Спрей оказался эффективный

01.11.2019

Отзыв

Как оказалось, лечить заложенность носа бывает не так-то просто. Простудилась недавно, то ли на улице вечером замёрзла, когда гуляли с мужем, то ли кондиционер на работе виноват, но в общем сначала горло красное, а потом и насморк подключился. Я подумала, ничего серьезного, пару дней и отпустит. Но не тут-то было. Отёк, заложенный нос, не продохнуть. А там и желтоватые выделения из носа подключились. Спать спокойно ночью не могла, ворочалась. В общем, направилась в поликлинику, на прием к лору, чтобы закрыть уже эту тему и начать правильное лечение. Доктор предложил мне Полидексу. Спрей оказался эффективный, в первую же ночь спать стало значительно легче: брызнула на ночь препарат и смогла до утра спокойно спать, не задыхаясь от недостатка воздуха по причине заложенного носа. Курс моего лечения длился в общей сложности восемь дней до полного выздоровления. Побочек не было, аллергии тоже. Если говорить о недостатках препарата, то тут трудно придраться, на самом деле, ну, разве что сам флакончик не очень удобный, не сразу получается разобраться с дозатором и наловчиться забрызгивать нужное количество средства. Но нет ничего невозможного)) А так отличный препарат за свои деньги.