Полидекса с фенилэфрином

Отзыв о Полидекса с фенилэфрином:
Стоящая вещь по доступной стоимости!

21.11.2019

Отзыв

Я не очень сильно люблю лечение антибиотиками, но, понятное дело, без них иногда просто не победить болезнь, особенно когда в деле замешана бактериальная флора. И сейчас хочу рассказать о местном препарате Полидекса, который справляется с бактериальным насморком без приема системных антибиотиков вовнутрь. Препарат продается в виде спрея. Пластиковый флакончик не очень большой, объемом 15 мл, упаковано все в картонную коробку. Цена приемлемая, 350 рублей. Расходуется средство не быстро, так что несмотря на свой объем, хватает его надолго. Произведен спрей, кстати сказать, во Франции. Внушает доверие и оправдывает стоимость. Применяла я его при ринофарингите, когда болела сама. Неприятная болячка: и горло задействовано, и нос. А у меня обычно все так и начинается с боли в горле, а потом переходит в насморк. Нос, в общем, не дышал совсем, ночью даже храпеть начала. Переносится препарат хорошо, аллергических реакций не вызывает, побочек никаких не было у меня. Пользовалась спреем шесть дней, полностью исцелилась от соплей, и настоятельно рекомендую препарат именно при бактериальной форме заболевания. Стоящая вещь по доступной стоимости!