Стиральный порошок МИФ

4,1
02.03.2013

Жуткий запах!

Достоинства: Цена.

Недостатки: Неэффективный, запах.

Отзыв: Этот порошок я брала всего один раз и по моему даже до конца его не использовала - запах просто ужасный, а главное плохо выстирывается порошок. По цене конечно недорогой, но мне кажется для детских вещей он достаточно опасный будет. Отстирывает пятна на 4-.

05.12.2020

Испортили порошек.

Достоинства: Нету.

Недостатки: Испортили порошек.

Отзыв: В далёком в 2012 я кайфовала с этого порошка. Как говорится души не чаяла. Но увы жаль но его испортили. Ни стал пенится, отстирывает отвратительно. Нет таких слов чтоб я могла его описать. Ужасный стал порошек. Иногда каменел прям в отсеке для порошка даже не смывался. И после него очень чешутся руки.

16.12.2014

Не очень

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не отстирывает.

Отзыв: Мне стиральный порошок "Миф" не понравился, я нашла в нём только один плюс, это его цена. Аромат у этого порошка не приятный (сравнительно с конкурентами), отстирывает он очень плохо, в любом случае в стиральной машинке (может быть с этим порошком нужно сначала на руках, а потом уже в стиральную машину).

08.05.2013

Отказались из-за запаха

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Сильный запах, не все отстирывает.

Отзыв: Порошок недорогой по цене и средний по качеству. Отстирывает, но не все. Сильные загрязнения ему не осилить, при стирке белого в него надо добавлять отбеливатель. Убил запах. Очень навязчивый и удушливый! Сушить белье, постиранное "Мифом"в квартире нельзя, а если есть маленькие дети, так вообще опасно. Можно заработать аллергию! Мы отказались от использования этого порошка, хотя знаю, что он довольно популярен и многие им пользуются.

02.03.2013

Так себе

Достоинства: Недорого.

Недостатки: Остаются пятна.

Отзыв: Бюджетный порошок, неплохой, но отстирывает плохо, с пятнами не справляется. Белье конечно ароматное после него, свежее, его также можно использовать в уборке помещений, но я не пользуюсь таким способом так как для меня сильный запах, я начинаю чихать. В общем если денег мало - можно купить, ну результат на троечку.

Отзывы на Стиральный порошок МИФ в категории Бытовая химия.