Фильм "1+1" (2011)

Удивительно интересный фильм

Игра актеров
Декорации
30.12.2020

Достоинства

Юмор: Хотелось бы уделить внимание юмору, потому, что он очень необычный. Шутки очень простые и не примечательные. Дрисс просто берет обстоятельство и высмеивает его. Но мы смеемся. Нам хочется смеяться с компанией Филиппа и Дрисса. Мы верим в то, что полностью парализованный человек счастлив и мы счастливы вместе с ним.

Отзыв

Фильм удивительный! Кто мог подумать, что такие разные люди могут сделать жизнь друг друга такой яркой. После просмотра этого фильма абсолютно каждый для себя сделает выводы. Фильм о многом повествует несмотря на то, что это комедия.
Начало фильма нам демонстрирует безответственность главных героев. Казалось бы, инвалид в машине, но они нарушают и остаются безнаказанными. Потому, что правила для главных героев это не преграда. Когда вас спросят: 'Как можно вновь жить нормальной, семейной жизнью, когда ты полностью парализован'? - вы сможете дать ответ после просмотра фильма.
Фильм 'Один плюс один (1+1) ' оставляет после просмотра потрясающие эмоции, дает мощный заряд жизненных сил и веру в людей. После просмотра становится так светло и легко на душе, что хочется плакать от счастья. Во время же просмотра смеешься и плачешь. Но больше все-таки смеешься. Казалось бы: как может быть смешно, если фильм о парализованном человеке, который не чувствует своего тела ниже шеи? Но получилось действительно здорово: смешно, трогательно, душевно, совсем не пошло и очень поучительно.

Фильм "1+1" (2011) фото 1