Сумка для ноутбука Rivacase

Сумка для ноутбука Rivacase отзывы

4,8
29.06.2013

Кейс

Достоинства: Удобная красивая просторая не дороая.

Отзыв: Очень удобная сумка для ноутбука. Очень красивая, просторая и не очень дорогая. Помесчал 2 нетбука.

29.06.2013

Отличная

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Не вижу недостатков!

Отзыв: Вполне удобная, но это кому как).

27.06.2013

Удобная сумка

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Отличная сумка удобная для пользования хороший дизайн нравится если у вас есть ноутбук то купите её и пользуйтесь ей.

27.06.2013

Самая лучшая

Достоинства: Стильная.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Сумка впечатлила с тех пор как я взял её в руки, приятная на ощупь, красивый дизайн, попробовав впихнуть туда ноутбук я был удивлен. Очень легко носить её с собой даже не замечаешь. Удобная ручка. Я был очень рад покупки так как раньше у меня была китайская хрень очень рад покупки.

Хорошее сочетание цена - качество

Достоинства: Легкая и в тоже время крепкая, маленькая цена для этого ЧУДА, легко вытирается грязь.

Недостатки: Я не заметил.

Отзыв: Сумка давалась мне в комплекте с ноутбуком (акция), если бы не акция я бы наверное не покупал бы именно эту сумку, но вы не представляете мою радость когда я ее опробовал на деле и понял что данная сумка легкая и в тоже время крепкая в которой можно без опасения носить ноутбук.

Хорошая сумочка для нота

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Отсутствуют.

Полезно.

Отзыв: Очень удобнай "кейс"! Мне нравится, солидный очень! Сделан очень хорошо, с высоко-качевственного материала. Очень понравился цвет. Очень вмистительный (влезет не только ноутбук, а и еще разные вещи. ) В общем я в восторге, советую братть!!!!!!!! Спасибо компании.

22.06.2013

Очень хорошее сочетание цена - качество, не жалею

Достоинства: Впринцыпе все достоинства я уже назвал в отзыве.

Недостатки: Недостатков пока не заметил, надеюсь из и не будет)).

Отзыв: Недано купил хотя сразу я сомневался стоит ли её брать что я могу сказать: сумка очень удобная, довольно яркая, с ней не стыдно пройтись по улице, очень хорошее сочетание цена - качество, в наше время частенько завышают цену, не жалею ос своей покупке!).

19.06.2013

Бла бла бла

Отзыв: Отличная сумка для ноутбука, в ней по мимо главного отдела для самого ноутбука, так же имеется два кармана в которые можно положить свои вещи, например ручки или тетради если ты берёшь ноутбук с собой.

18.06.2013

Качественная сумка для ноутбука

Достоинства: Сумка Rivacase очень качественна сделана, прослужит довольно долго, стоит совсем не дорого, сумка имеет довольно стильный дизайн.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Сумка Rivacase очень качественна сделана и прослужит довольно долго хотя стоит совсем не дорого. Также сумка имеет довольно стильный дизайн который понравится многим людям. Ещё кроме ноутбука в сумке можно разместить: диски, ручки, мышь и зарядное устройство. В общем всем рекомендую приобрести сумку для ноутбука Rivacase.

16.06.2013

Отлично

Отзыв: Сумма хорошая, цена хорошая и качество хорошее, думаю такая сумка прослужит долго, Советую такую всем купить, всё меня в ней устраивает не жалуюсь, купите не пожалеете, хорошее соотношение цены и качества. у меня она уже 1 год и нечего ещё протянт пару лет!

15.06.2013

Очень удобная.

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Сумка для ноутбука Rivacase очень удобная легко носить ноутбук, стильный и экономичный дизайн, рекомендовали мне друзья, действительно не пожалел и гроша за такую удобную сумку, в дороге очень помогает в командировке или на природу.

07.06.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Их много.

Отзыв: Сумка для ноутбука Rivacase отличная вещь удобная она из отличного материала лёгкая есть всякие отделения для различных вещиц удобная ручка нормальная цена мне подходит компактный вид регулируемый по длине ремень отделение для мобильного телефона мне она нравится.

07.06.2013

Классная

Достоинства: Удобная, компактная.

Недостатки: Недостатков по моему мнению нету.

Отзыв: Хорошая сумка, компактная, удобная, вообщем рекомендуеться эта сумка для ноутбуков.

06.06.2013

Эта сумка легка в использование и удобна

Достоинства: Вместительная компактная и очень удобная.

Отзыв: Сумку этой марки я видел не раз она очень удобна не царапает экран ноутбука и очень просторна это наиболее оптимальный вариант для вашего ноутбука всем советую её у самого для ноутбука куплена такая же Она изготовленна идеально качество высший класс.

Отзывы на Сумка для ноутбука Rivacase в категории Аксессуары для электроники.