Сумка для ноутбука Rivacase

Сумка для ноутбука Rivacase отзывы

4,8
09.04.2013

Хорошая сумка

Отзыв: Стенки сумки выполнены из специального амортизирующего материала, который защищает ноутбук от возможных повреждений. В комплекте – удобный плечевой ремень с мягкой накладкой. В сумке, помимо отсека для ноутбука, имеется отделение для документов и карман для компьютерной мышки, который застегивается на молнию. Два внешних отделения помогут удобно разместить все аксессуары, а также CD диски, ручки, визитки, мобильный телефон.

03.04.2013

Прочноя

Достоинства: Нету ни чего лишнего.

Отзыв: Считаю что сумка Rivacase очень надежная. Очень нравятся их модели. Нету ни чего лишнего и все по доступным ценам. Купил себе такую и не пожалел. Сумке уже пять лет, но до сих пор выглядит как новая. Хоть почти каждый день на протяжении трёх лет я с ней ездил на учебу.

24.03.2013

Кейс для ноутбука

Отзыв: Очень хорошая сумка для ноутбука, мне нравиться, выглядит очень солидно, кроме ноутбука я обычно ложу так же и в отдельный кормашек сумки тетрадки или же диски и флэшь карты, все помещается на ура, выглядит будто банковский кейс директора, для удобства можно так же приспособить лямку и вешать на шею.

10.06.2012

И ноутбуку ничего не грозит...

Достоинства: Надежность, удобство.

Отзыв: В чем носить ноутбук? Такой как у меня, с диагональю 15,4 в обычную женскую сумочку явно не влезает. Можно, конечно, носить его в рюкзаке, но как-то это не солидно, да и не очень удобно. Лучшее в чем можно носить ноутбук - это специально созданная для этого сумка. В ней идеально помещается сам ноутбук (есть разные размеры, я под свой подобрала идеально подходящий), есть отделения для бумаг, флешек и даже CD/DVD - дисков (хотя они постепенно отмирают). При этом корпус сумки делает все ее содержим… Читать далее

Отзывы на Сумка для ноутбука Rivacase в категории Аксессуары для электроники.