Передача "КВН", Первый

Передача "КВН", Первый отзывы

4,7
08.03.2013

Для первых шагов к известности

Достоинства: Открывает возможности.

Отзыв: Передача "КВН", Первый всем знакома не по наслышке. Многие известные люди современности являются или являлись участниками этой прекрасной передачи. С нее все начинается. Она открывает горизонт возможностей перед ними. Веселая, забавная, занимательная передача.

23.11.2012

Раньше был интересней.

Достоинства: Весело.

Недостатки: Немного устарел.

Отзыв: На мой взгляд, лет 10 назад КВН был интересней, смешней, задорней. Помню как всегда с нетерпением его ждала и с удовольствием смеялась на шутками. Они всегда были такие точные, отрые и весёлые. В настоящее время КВН не тот, он как бы измельчал немного. Нет, он не стал плохим, он просто изменился. Можно, конечно, вечерком посмтреть КВН, но нет такой энергетики, котороя присутствовала раньше. Хочется увидеть новых людей в жюри, новые конкурсы в самой передаче. Хочется чтобы она развивалась, и воз… Читать далее

17.01.2021

Смешные шутки

Достоинства: Юмор, шутки.

Отзыв: Передача думаю которую каждый из нас смотрел, а возможно что и принимали в ней участие. Так как шоу очень известно в наших кругах. Можно выделить отличные шутки, и великолепного Александра Маслякова. Очень интересные и харизматичные команды с разных уголков нашей большой страны. Вообщем очень интересно советую к просмотру.

23.03.2019

Уже не тот

Отзыв: Эта юмористическая передача - очень давнишняя. Она появилась в начале шестидесятых годов. Тогда в эту игру играли только студенты московских вузов. Потом присоединились студенты провинциальных вузов. А сейчас КВН стал игрой профессиональных артистов и юмористов.

21.02.2019

Об этой передаче знают все

Достоинства: 1) Интересно 2) Смешно 3) Много команд.

Отзыв: Эта передача живет уже много лет и многие люди в реальной жизни проводят между собой игру квн. Я с детства любил эту передачу и даже сейчас смотр некоторые новые выпуски. Честно скажу, раньше квн был лучше, но и сейчас есть команды, над которыми интересно наблюдать. Большинство команд из КВН, которые уже выросли, сейчас создали свои шоу и они радуют нас в наше врем. Например "Студия союз", "Однажды в России", "Даешь молодежь" и многие другие. Из КВН выходят талантливые люди, которые продолжают н… Читать далее

17.04.2017

Поднимает настроение

Достоинства: Поднимает настроение Заставляет улыбнуться и рассмеяться Позитивная.

Отзыв: Я жизнерадостная, люблю смеяться, поэтому с удовольствием​ смотрю эту юмористическую передачу. Веселая программа с большим количеством смешных моментов и историй. Интересна еще и тем, что в ней участвуют команды из разных городов и стран. Всех их объединяет самое главное - хорошее чувство юмора. Поэтому эта передача всегда поднимает и улучшает настроение.

05.06.2015

Позитив

Достоинства: Море позитива.

Отзыв: Сплошной позитив данной передачи просто зашкаливает, после семейного просмотра передачи настроение такое замечательное, что охота горы свернуть. Благодарен не устающему А. Маслякову за его позитивный настрой и мужество возглавлять столько лет подряд юмористический клуб веселых и находчивых.

08.11.2014

Развлекательный клуб

Достоинства: Позитивная передача.

Отзыв: Я лет десять смотрю развлекательную передачу "КВН" на Первом канале. Что такое "КВН", знают, без сомнения наверное все. В "КВН" играют во всём мире, это прежде всего молодёжная игра. "КВН"- это клуб весёлых и находчивых молодых людей обладающих чувством юмора, куда входят молодёжные команды из разных городов и республик, соревнующиеся в юморе за звание самых весёлых и находчивых. Все эти соревнования юмора транслирует Первый канал. Я и мои родные люди с удовольствием смотрим "КВН".

08.04.2014

Аахахаха

Достоинства: Можно весело провести время всей семьей, зарядиться позитивом, запомнить шутки; ).

Недостатки: Нет таких =).

Отзыв: Стараюсь не пропустить не одной передачи =) Болею за любимые команды, смеюсь, заряжаюсь позитивом... КВН-это наше все. Столько знаменитых людей из КВН: Галустян, Рева, Светлаков, Башкатов, Почти вся команда телепередачи с СТС "Уральские пельмени", которые и сейчас нам дарят хорошее настроениее!

14.01.2014

Любимая передача

Достоинства: Лучше нет.

Отзыв: КВН, КВН, КВН - этими весомыми словами все сказано. Смотреть КВН я начал еще в детстве, Когда и Масляков был молодой. КВН прошел через всю нашу жизнь, Без КВНа не может быть жизни. Сколько из КВНа вышло хороших людей. Это и артисты и юмористы. Если бы не было КВНа, то не было у нас и хороших юмористических сериалов. Смотрите все.

09.12.2013

Заслуженный старожил

Достоинства: Смешно, интересно.

Отзыв: Эта передача помнится с детства, и она старше меня на несколько лет. Сколько людей ее уже пересмотрели. Мы все на ней выросли. Веселая и занимательная передача - отдушина среди множества черных будней. Ждешь ее всегда с нетерпением, услышать новую шутку, познакомиться с новой командой. Да, бывает не все нравится, иногда и шутки выходят ниже пояса. Но это все пустяки, по сравнению с тем зарядом бодрости которую несет эта передача. Смех- лучшее лекарство, так что КВН - самый лучший врач.

27.10.2013

Супер

Достоинства: + хорошее провождение времени.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Эту программу я смотрю с детства и до сих пор. Мне нравятся что есть молодёжь которая стремится к чему-то лучшему. Благодаря КВН некоторые люди стали более известными и снимаются в кино или телепередачах. Там нет сортирного юмора, только про обычную жизнь например: студента, супруг, соседей, случайных прохожих и т. д.

08.07.2013

Смешная программа

Отзыв: "КВН" очень смешная программа. Она существует уже много лет и остаётся популярной. Старые команды уже вышли и больше не участвуют, им на смену пришли и приходят другие команды. Я думаю "КВН" будет идти ещё долгое время. В общем мне нравится передача, тем кто ещё её не смотрит, советую посмотреть, не пожалеете.

06.07.2013

Супер

Отзыв: Всегда нравилась передача КВН. Море смеха и позитивных эмоций. Каждая команда нравится по-своему, кто-то немножко больше, кто-то немножко меньше, но все достойны. Ребята великолепно играют свои роли. Нравятся их постановки, декорации. Супер передача, всем советую смотреть))).

25.04.2013

Отличная игра

Отзыв: Хорошая, старая игра. Думаю эта игра будет жить долго, тем более, что ей и так уже 50 с лишним лет. Но говорят, что КВН уже не тот, и иногда реально засыпаешь - откровенно говоря. Но игра навечно будет эта!

Отзывы на Передача "КВН", Первый в категории Телепередачи.