Передача "КВН", Первый

Передача "КВН", Первый отзывы

4,7
20.05.2012

Смех продлевает жизнь!

Отзыв: Я считаю, что это одна из самых полезных и позитивных передач, которая приносит море счастья и заряжает на неделю точно. КВН - это лучшее, что есть на первом. Конечно, многие думают, КВН не тот, что раньше. Единственное, мало показывают, можно было бы и показывать прошлые игры. Очень нравится! Смех продлевает жизнь!

15.05.2012

Самая любимая юмористическая передача

Достоинства: Веселая, добрая передача.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: КВН - еще один повод сказать "спасибо" первому каналу, который в последнее время не блещет качеством передач. Эта игра объединило не одно поколение. Я тоже когда то играла в КВН, да и наверняка, каждый второй, если не первый, хотя бы какое-то отношение к игре да имеет. Свегда свежо, весело и бодро. Можно смотреть вместе с детьми, почти нет "чернухи" и шуток "ниже пояса". Чтобы всегда быть в курсе того, чем сейчас живет молодежь - смотрите КВН.

07.11.2014

Временя передачи в прошлом.

Достоинства: Много команд. Разные сценки и шутки.

Недостатки: Передача изжила себя.

Отзыв: Эта передача перестала быть интересной. Ее время ушло. Масляков старший вел лучше, чем сынок. И интереснее было. И шутки лучше. Весело было и здорово. Сейчас другое время. Передача перестала быть актуальной. Время идет вперед. Надо менять все и передачи в том числе. Хотя она и шла много лет, радовала глаз зрителя.

16.02.2014

Сойдет

Отзыв: Эту программу я люблю с самого детства, совсем маленькой еще не понимая юмора смотрела с восторгом. Это первая юмористическая программа где шутят не артисты, а обычная молодежь со всей России и бывшие страны СНГ. Теперь тоже смотрю и просто хочется плакать ведь на глазах превращается во что-то наподобие комеди клаба. Шутки становятся более похабные. Такое ощущение, что квн себя изжил.

12.12.2012

Скучная немного

Отзыв: Не современная.

01.12.2012

Как можно писать плохое?

Достоинства: Отборный юмор, популярность.

Недостатки: Декорации устарели.

Отзыв: Эта телевизионная программа существует уже очень долго, так сказать, проверенная временем. Мне очень нравятся шутки, которые они рассказывают, и миниатюры, которые они показывают. Сейчас там вовсе не мало хороших команд, как пишут некоторые, а наоборот. К тому же, оттуда выходят действительно профессиональные шутники, которые идут за основу в "Comedy Club". Единственное, я бы хотел декорации получше.

12.07.2013

Бывают смешные моменты

Отзыв: Нормальная передача, не скучная хоть и моментами затянутая, можно посмотреть если нечего делать. Бывают смешные моменты.

08.12.2012

Смотреть можно

Достоинства: Страрый добрый.

Недостатки: Плохие шутки.

Отзыв: Добрый день, немного о шутках, а именно КВН лично мне он не очень нравится, потому что там плоховаты шутки, а вообще КВН всем нравится, а когда эта передача идет по телевизору то мне не очень хочется ее смотреть, и я переключаю канал. Так что незнаю могу ли я посоветовать вам или нет, так что решайте. Удачи!!!

30.06.2012

Прошел его золотой век

Достоинства: Изредка бывает что-то смешное.

Недостатки: Незапоминающиеся команды скучные шутки.

Отзыв: Раньше я не пропускала ни одного выпуска высшей лиги, а теперь смотрю только если случайно переключила и попала на него, или если больше совсем нечего посмотреть по телевизору. А ведь было время - я называю его "Золотой век КВН" примерно с 1998 по 2008 год, когда играли исключительно интересные и талантливые команды, которые все были достойны чемпионского титула. Моя любимая команда была "Утомленные солнцем". Во время всех их выступлений мы всей семьей просто не переставали смеяться, до боли в м… Читать далее

07.06.2012

Уже не то...

Достоинства: Иногда попадаются смешные шутки, из КВН вышло много хороших людей.

Недостатки: Все меньше хороших команд и заметных личностей.

Отзыв: КВН конечно интересное ТВ шоу, но команды мельчают. В конце в 90е и самом начале 2000х было лучше.

Отзывы на Передача "КВН", Первый в категории Телепередачи.