Фильм "47 ронинов" (2013)

Фильм "47 ронинов" (2013) отзывы

4,7
12.01.2014

Киану Ривз и Япония

Достоинства: Киану Ривз и зрелищность.

Недостатки: Провисающий сюжет.

Отзыв: "47 ронинов" - фильм, который сочетает в себе приключения, боевик и фантастику. Кино получилось зрелищным, ярким, очень эффектно смотрится в 3D формате. Сюжет, конечно, провисает и больше похож на сказку. И как говорят знатоки Японии - философию этой страны сильно переврали... Тем не менее советую к просмотру любителям фэнтези и экшена, а также поклонникам Киану Ривза.

18.10.2014

Интересный фильм

Отзыв: В целом фильм не плохой! Красочная картинка, магии не так много. Сценарий фильма очень продуманный, до мелочей, работа оператора, режиссуре и вообще вся команда - молодцы! Игра актеров отличная. В обшем мне фильм понравился. Он заставляет задуматься, сравнить ценности.

16.01.2014

Класс

Достоинства: Яркий, красивый фильм!

Отзыв: С небольшой охотой начинала смотреть это кино, почему то думала сразу, что не мое, не понравится, но ошиблась! Кино очень качественное, интересное, необычное. Фильм снят по мотивам японской легенды о сорока самураях, которые потеряв хозяина, которого убили, дали клятву за него отомстить. Получилось как бы историческое кино, красиво снятое, с красивыми экзотическими пейзажами Японии. Фильм о чести, о достоинстве, отваге, преданности, о том, что это самые важные вещи в жизни воина. В фильме также … Читать далее

Отзывы на Фильм "47 ронинов" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.