Вермишель "Макфа"

Вермишель "Макфа" отзывы

3,2
23.01.2014

Не очень

Достоинства: Почти не осталось.

Недостатки: Качество испортилось.

Отзыв: Раньше тоже брала постоянно и была очень довольна качеством. Макароны не разваривались и всегда оставались в своей форме и красителя не было. А вот уже не сколько раз покупала и вроде варю, как всегда, а они превращаются в кашу и вкуса ни ко кого. И цвет говорит о наличии красителя.

15.11.2015

Хорошая вермишель для оладушек

Достоинства: Подходит для оладьев.

Отзыв: Я не ем вермишель просто так. В суп я добавляю звездочки. А обычную вермишель покупаю для оладушек из вермишели. Так вот Макфа вполне подходит для этого блюда. Получается очень даже вкусно. А если в оладушки добавить еще сыр и ветчину, так вообще пальчики оближешь.

28.01.2014

Вполне съедобные

Отзыв: Очень часто приобретаю макароны разных марок, но Макфа - одна из любимых. Неприятного запаха никогда не замечала, ни до варки, ни после. Макароны при правильном отваривании никогда не слипаются, не развариваются. Единственный недостаток - цена все же не позволяет покупать их постоянно. Качеством я вполне довольна.

20.01.2014

Очень испортилось качество

Недостатки: Неприятный запах.

Отзыв: Раньше всегда брали эту вермишель, всё устраивало - быстро варится, не слипается. Некоторое время не покупали, сейчас взяли снова и были неприятно поражены. При варке появился неприятный, прогорклый запах. Сначала даже не поняли, но и вермишель из второй, и третьей пачки при варке пахла точно так же. Не могу сказать, что вкус как-то изменился, вермишель как вермишель. Но запах противный, явно использовано какое-то некачественное сырьё при изготовлении. Очень жаль.

Отзывы на Вермишель "Макфа" в категории Продукты питания.