Телефон Samsung GT 5300

Отзыв о Телефон Samsung GT 5300:
Хороший

22.01.2014

Достоинства

Удобный в обслуживании, на морозе не глючит.

Недостатки

Маленькая общая память, быстро садится батарея при играх, продаётся без гарнитуры.

Отзыв

Год назад приобрела, cмартфон Samsung GT 5300, выбора было много, но мне посоветовали именно Samsung. Пару дней я привыкала к смартфону, теперь я не представляю себя, без смартфона Samsung GT 5300. Миниатюрный, симпатичный, белого цвета, приятно лежит в руке. Сенсор отзывчивый, работает без нареканий. На морозе работает достаточно стойко, и без перебоя. Качество сборки на хорошем уровне, не затирается и не царапается, пару раз падал на пол - жив. Удобное меню, всё на своих местах. Динамик внешний даже на максимальной громкости не хрипит. Собеседника слышно хорошо и ему меня. Bluetooth-соединение с ПК, можно слушать медиа файлы через колонки ПК. Wi-Fi уверенный приём. Камера средненькая, автофокуса нет. Игры с Googl Market не тормозят, можно играть хоть целый день. Конечно, только быстро садится батарея, надо постоянно заряжать, неудобно, когда где, то еду в дороге. Экран - пластик, а не стекло, можно пленку не клеить, если в чехле носить. Радио тоже хороший приём, работает без збою. Конечно, продаётся смартфон без гарнитуры, и маловата внутренняя память – это минус. Одним словом мне понравился, смартфон и не жалею, что купила. По цене могу сказать, что средняя, с такими простыми наворотами.