Фильм "Друзья друзей" (2013)

Фильм "Друзья друзей" (2013) отзывы

3,7
03.02.2014

Прикольный фильм.

Отзыв: Конечно, фильм "Друзья друзей" не будешь пересматривать несколько раз, но разок можно посмотреть. Фильм очень даже прикольный, мы смотрели большой компанией и поэтому было смешно, думаю, если бы смотрела одна, так бы не хохотала... В принципе, посмотреть можно.

26.01.2014

Юмор от ТНТ

Достоинства: Есть смешные моменты.

Недостатки: Закос под американские комедии.

Отзыв: "Друзья друзей" - это новогодний фильм, который надо смотреть в нетрезвой веселой компании друзей - любителей телеканала ТНТ. В главных ролях - Гарик Харламов, Юрий Стоянов, Тимур Батрутдинов, Олег Верещагин, Колян из "Реальных пацанов"... Местами смешно, местами актуально. Но на один просмотр.

24.03.2015

ТНТ-шники снова рулят

Достоинства: Симпатичный сюжет, хорошие актеры.

Недостатки: Нудновато местами.

Отзыв: Фильм "Друзья друзей" (2013) вполне симпатичная комедия, в компании которой можно скоротать вечерок. Но не более. Это не шедевр и даже особого ржача ждать не стоит. Все простенько и миленько. Порадовалась за Коляна-растет парень, здорово! А вот Бульдог уже надоел, в каждом фильме мелькает, будто заменить не кем.

Отзывы на Фильм "Друзья друзей" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.