Игра "G.T.A.: Vice City"

4,7
181 отзыв
15.01.2013

Хорошая игра

Достоинства: Сюжетная линия, свободная игра.

Недостатки: Графика).

Отзыв: Я считаю, что игра очень интересная, так как сюжет прописан от А до Я, с графикой конечно не очень, но об этом говорит дата выхода))) Можно так же играть не по сюжетной линии, можно просто кататься по городу и зарабатывать деньги убивая невинных граждан!) Кстати очень реалистичные погони полиции, особенно когда 6 звездочек!!! Советую всем в нее сыграть, лично я от нее не смог оторваться целых 3 месяца, как только проходил, сразу начинал заново, короче играл пока "глаза на лоб не вылезли"=) И… Читать далее

Game

Недостатки: Миссия где надо закладывать взрывчатку с помощью вертолётика; D.

Отзыв: Игра отличная! Первое что я напишу, это графика. Для того времени, она очень хорошая. Ещё мне понравилась музыка в игре, она придаёт атмосферу 80-х годов. ) Ну вообщем игра отличная! Я даже бывает поигрываю в неё) В этой игре не соскучишься, если надоест проходить миссии, то можно просто покататься на машинах, устроить беспредел, вообщем можно сделать всё что угодно, как никак свобода действий. Такие игры мне очень нравятся, особенно GTA (не только эта часть) Советую всем поиграть в неё к… Читать далее

Легенда

Достоинства: Думаю, их не стоит перечислять.

Недостатки: "Легендарная" миссия с вертолетиком: ).

Отзыв: С этой игрой у меня связаны воспоминания столь же теплые, как и климат на Юго-востоке Флориды (именно там распологается Вайс-Сити - город, прототипом для которого послужил Майами). В играть стоит всем! Пусть многим, играющим в новые игры, графика покажется плохой, сюжет скучноватым, миссии сложными, а отсутствие регенерации здоровья вовсе повергнет некоторых новичков в ужас, но играть все равно стоит, дабы понять, с чего все начиналось.

13.01.2013

Игра моего детства.... Очень классная игра конца 80-х..

Достоинства: Отличная музыка того времени! Интересный сюжет! Захватывающие погони!

Недостатки: В такой игре недостатков нельзя обнаружить..

Отзыв: Впервые играл в нее еще лет в 7! Хорошая игра для любителей серии GTA! Проходил её очень много раз!! Она оставила приятный отпечаток в моем сердце! В любой момент смогу найти любой уголок без карты.. Сюжет очень интересный! Советую пройти каждому любителю серии игр GTA!

Классная игра

Отзыв: Очень интересная игра) Проходил полностью, вообщем в челом все хорошо, нету недостатков) Хотелось бы все так же в реальной жизни) Думаю сейчас игра имеет мало популярности, т. к вышла новая ГТА 4) Играть можно).

13.01.2013

Классная игрушка моего детства)

Достоинства: Интерестная, затягивает.

Недостатки: Старенькая уже..

Отзыв: Классная и лучшая игрушка моего или нашего детства! Т. к это почти или 1 версия ГТА в которую я играл наверное целыми днями в клубе) Интерестный сюжет хоть и английская озвучка! Детализация и графика вполне нормальные для того года! Интерес детей к этой игре был очень велик.

12.01.2013

Супер

Достоинства: Увлекательный геймплей.

Отзыв: Да это же гта, да да самая гта вай Сити, мой первый диск: ) Увлекательная игра которую проходил до 100%, что не так легко, хорошая концовка, и в тот же момент жалкая как тебя придают друзья. Помойму самая сложная версия, особенно та миссия где самолетиком надо взорвать дом, но это уже в прошлом. :).

05.01.2013

Классика жанра

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Если только графика, хотя игра 2000-х годов. Для тех времен отличная графика.

Отзыв: Игра интересная, хоть и немного старовата, 2002 года выпуска. Одна из лучших в серии GTA. Играть можно долго, сюжет это позволяет. Довольно-таки интересные и разнообразные миссии в игре. Игра действительно стоит того, чтобы поиграть в нее. Советую всем поиграть.

30.12.2012

Ностальгия

Достоинства: Гангстеры.

Отзыв: Игра нашей молодой вольной души, покорившая многих. Начиная с низов, мы становимся королями своего отдельно взятого мира. Разруливаем дела. строим свой бизнес, стреляем в прохожик, или летаем на машине (а кто запрещал читы?). Все это разнообразие по истине захватывало.

28.12.2012

Одна из самых атмосферных из серии GTA

Достоинства: Стиль, атмосфера, свобода действий, саундтрек, многообразие внутриигровых событий.

Недостатки: Больше таких игр не делают.

Отзыв: Уже с первым минут мы погружаемся в эту невероятно стильную атмосферу 80-х... Дорогие машины, неоновые огни ночного города и великолепные закаты на фоне пальм, и всё это под идеально подобранные музыкальные композиции тех времен (включая Майкла Джексона). Не знаю как вы, но Vice City, на мой взгляд, считаю одной из самых атмосферных в серии GTA, у нее есть своя душа. А что еще приятно - безграничность твоих действий. Ты волен сам выбирать, что тебе делать: выполняй миссии и становись в своем… Читать далее

17.12.2012

Детство^^

Достоинства: Крутотень.

Отзыв: Играл раньше целыми днями, рекомендую не очень мощным компьютерам. Сам прошел около трех раз, сюжет интересный, можно почитерить)) трололололололололололололололололололол!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111АДЫНАДЫнннПРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРррррррррррррняняня.

16.12.2012

Ностальгия

Достоинства: Огромная территория Сюжет.

Недостатки: Нельзя плавать).

Отзыв: Играл в эту игру еще в 2004 наверно, но в память так и отлажилась. хорошая графика, интерестный сюжет (жаль что игр с понастоящему интересным сюжетом сейчас мало). К игре есть множество дополнений, что делает ее еще более интерестной. Одним словом игра удачная.

Свобода действия

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Томми Версетти (кому-то больше нравиться Верчетти) - главный герой, - пытается насобирать энную сумму денег, чтобы расплатиться со своим боссом, ибо профукал несколько, принадлежавших ему, чемоданов с деньгами и наркотиками. По ходу игры Томми встречает огромное количество "приятных" людей, которые предлагают различными способами заработать: от "подвези меня до дома за сотню" до "пригони мне танк, пожаллста". Все происходит в такой приятной тропической обстановке, с пляжами, пальмами... В машина… Читать далее

15.12.2012

Игра для своего времени неплохая...

Достоинства: -Графика (для своего времени) --Богатый выбор авто -Большой выбор вооружения.

Недостатки: -Сюжет Других не заметил).

Отзыв: Игра для своего времени очень неплохая, ведь там есть все свобода действий, множество моделей авто/мото техники. не особо затягивающий сюжет, но не в этом суть) В целом рекомендую сыграть, Спасибо за внимание!

Интересная

Достоинства: Открытый мир. Геймплей.

Отзыв: Игрушка просто супер открытый мир, много оружия и машин и выполняй миссии или твори полный беспредел, если надоело видеть всё стандартное (машины, оружия, и тому подобное) поставь модификации и ты не узнаешь игру и будешь просто восхищен что она стала в разы лучше.

Отзывы на Игра "G.T.A.: Vice City" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.