Мультфильм "Холодное сердце" (2013)

Мультфильм "Холодное сердце" (2013) отзывы

4,9
02.10.2018

Неплохо

Достоинства: Песни Персонажи Графика.

Недостатки: Логика родителей Анны и Эльзы.

Отзыв: Мультфильм очень интересный, смотреть его всегда приятно. Персонажи, песни - запоминается всё. Есть пара недостатков, которые немного портят общую картину, например, зачем было запирать собственную дочь в комнате и приучать ее бояться своей силы, а ее сестру также держать взаперти? Ведь вторая вообще ни в чем не виновата.

06.08.2018

Милая детская сказка

Достоинства: Хороший сюжет.

Отзыв: Отлично подходит для просмотра всей семьей и нравится детям. Если Вы и сами в душе ребенок, то вполне понравится и Вам. История не скучная и заставляет переживать за главных героев. Очень хорошо показана важность родственных отношений. Как и во всех мультфильмах Disney тут есть несколько неплохих песен, отлично дополняющих мультфильм. Сюжет хороший и не похож на другие, в нем есть своя изюминка. Идет не очень долго, а о потраченном на просмотр времени вы точно жалеть не будете.

21.06.2018

Фильм достоин уважения

Достоинства: Интерес, актерская игра.

Недостатки: Такого я не нашел.

Отзыв: Фильм хороший, подходит для просмотра детям. Очень интересный, увлекательный и интригующий. Советую смотреть на его с детьми. Но я не гарантирую что взрослым будет интересно. В кратце фильм очень трогательный и весёлый. Фильм сделан в мулятяшном стиле, думаю дети оценят. Вообще фильм очень хороший, интересный и по своему увлекательный.

18.05.2018

Красивый мультик

Достоинства: Сюдет.

Недостатки: Затянут.

Отзыв: На самом деле красивый. Некоторые песни просто завораживают. Но вт сюжет.. что-то в нем не так. Очень затянутый. Нету такой легкости, которой хотелось.

05.05.2018

Любимы детский фильм

Достоинства: Длинный мультик.

Недостатки: Долгие субтитры.

Отзыв: Спасибо создателям дисней за столь потрясабщие мультфильмы в частности за мульт Холодное Сердце. Дети на одном дыхании смотрят мльтильм в детском саду, я являюсь воспитателем и не часто находим мы лекарство для успокоения детишечек.

09.03.2018

Трогательно, но банально

Достоинства: Идея.

Недостатки: Исполнение.

Отзыв: Трогательный мультик, но к сожалению, только один из многих и ничем не примечательный. Если бы мне пришлось выбирать среди обилия других, не видев перед этим рекламу, то я бы никогда его не выбрала, так как он просто теряется среди всего изобилия того, что уже наснимали. В принципе, тема безусловной любви, которая побеждает все - это интересно, но банально до жути. У меня ребенок смотреть не стал, видимо, он разделяет мое мнение.

25.01.2017

Интересно

Достоинства: Прекрасные песни, новый сюжет, красивая анимация.

Недостатки: У некоторых героев непонятна их мотивация и своё поведение они почти не как не раскрывают.

Отзыв: Как мне сначала казалось это типичный мультфильм Disney, но в нём совершенно другой сюжет в с сравнение с той же золушкой или белоснежной. Тут героини уже являются принцесами и народ их знает и любит, но как только начинает происходить то, что нельзя объяснить все сразу же отвергают главных героев и бояться их. Главным плюсом этого мультфильма являются песни, они просто шикарны!

21.01.2016

Добрый

Достоинства: Добрый, позитивный, поучающий.

Недостатки: В данном мультфильме не нашел.

Отзыв: Есть мультфильмы которые заставляют задуматься и взрослых и маленьких зрителей, так вот этот мультфильм относиться именно к этой категории. Противостояние двух сестер - зимы и лето, добро и зло. Как по мне это показано в самой милой форме. Добрый и позитивный мультик, в котором есть все. Юмор уместен без излишеств. Я думаю что Дисней, плохого не делает. Красивая графика, приятная для просмотра. Очень понравился, поднял настроение, и даже в какой-то степени заставил задуматься. Так что смотрите, … Читать далее

16.10.2017

Интересный мультик

Достоинства: Интересный и нормальный.

Недостатки: Их много.

Отзыв: Всем привет хотелось бы ОСТАВИТЬ СВОЙ отзыв нормальный мультик но кому то не понравится но больше для детей мне так кажется так что решайте сами спасибо за ваше понимание и дружелюбие всем приятного просмотра мультфильма. Советую этот мультик к просмотру.

23.06.2015

Можно посмотреть один раз!

Достоинства: Очень красывые декорации.

Недостатки: Банальность сюжета и его развязка.

Отзыв: Хороший красочный мультфильм, о том как добро и любовь побеждает зло! Ожидала от этого мультика больше, самый эпичный персонаж это снеговичек, в целом мультфильм оставляет приятный осадок от просмотра, детей привлекает красочность. Рекомендую для семейного просмотра на один раз.

Отзывы на Мультфильм "Холодное сердце" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.