Мультфильм "Холодное сердце" (2013)

Мультфильм "Холодное сердце" (2013) отзывы

4,9
18.12.2018

Отличный мульфильм

Достоинства: Добрый, занимательный.

Отзыв: Потрясающий мультик. Смотрели в икно, очень понравился. Веселый, добрый, интересный. Моя младшая сестра была в восторге. Персонажи очень красивые, музыка, сюжет. Ходили с семьей, всем очень понравилось.

13.12.2018

Замечательный мультфильм

Достоинства: Достоинства в том что мультфильм поучительный.

Недостатки: У него нет недостатков.

Отзыв: Мультфильм из серии который можно показывать детям. Это мультфильм как добро побеждает зло. Как в старых советских мультфильмах. Это как мультфильмы про Бубу Ягу, змея Горыныча и кащея бессмертного. Сюжет очень захватывающий.

13.12.2018

Супер

Достоинства: Озвучка и спецэфекты.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Когда только вышел этот мультик я не могла оторваться от компьютера... Я знала все песни мультика наизусть и практически выучила все реплики из мультика... Кароче говоря, мультик просто супер.... Рекомендую всем... Веселый Олов и Волшебная Эльза, а также Анна, были моими любимчиками.

11.12.2018

Отличный мульт

Достоинства: Крутой.

Отзыв: Смотрел данный мульт не так давно и был приятно удивлен, неожиданно хорошей и занимательной постановкой, скажу что подойдет для просмотра всей семьей, смотрите не пожалеете).

10.12.2018

Огонь

Отзыв: Sdasadasdsad asdsa dasd.

08.12.2018

Супер

Достоинства: Смешной и увлекательный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень классный мультфильм создан как рас для всей семьи чтобы посмотреть.

07.12.2018

Хороший мультик

Достоинства: Красота.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мои братья любят смотреть этот мультик. Он красочный, хорошо проработан. Советую всем.

06.12.2018

Класс

Достоинства: Захватывающий, и поучающий.

Отзыв: Мультфильм очень хороший и очень интересный для детей и взрослых Этот фильм говорит детям как нужно любить своих близких. И то что любовь спасобна на всё.

30.11.2018

Добрая и интересеая история

Достоинства: Отличный мультик.

Отзыв: Всем привет! А Вы смотрели мультфильм "Холодное сердце"? Это невероятно добрая и интересная история про двух сестер- Эльзу и Анну. Интересно, что эта история снята по мотивам сказки великого Ганса Кристиана Андерсена - "Снежная королева". Но это совершенно другая, новая история. В этой истории заложен прекрасный смысл. И каждый увидит в нем что-то свое. Помимо этого, в фильме много трогательных моментов. А зритель за время просмотра прочувствует много различных эмоций! Персонажи этого муль… Читать далее

25.11.2018

Безупречно

Достоинства: За душу берет.

Отзыв: Лично мне мультик интересный затрагивает за душу даже меня до сих пор в 17 лет мне больше всего нравятсяира актеров и сюжета.

25.11.2018

Класс

Достоинства: Очень добрый и душевный мультик.

Отзыв: Классный мультик. Ходили с семьёй очень понравилось! Жду 2_ой части. Люблю и целую. Всем пока.

20.11.2018

Классный мультфильм

Недостатки: Не достатков не нашла.

Отзыв: Великолепный и интресный мультик. Рекомендую!!!

19.11.2018

Супер

Достоинства: Хорошо снятый мультфильм, хорошо прорисованные герои, интересный сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мультик довольно интересный. Сюжет не заезжен. Герои интересные, не типичные, каждый герой раскрывается в полную силу. Рекомендую посмотреть этот мультик всем детишкам, да и взрослым. Мультфильм учит добру, что нужно поддерживать родных и близких. В мультфильме также есть мысль любви, данный мультик также учит умению правильно принимать решения. Советую!!!

19.11.2018

Наполнен самыми позитивными и яркими персонажами

Достоинства: Яркость и позитивность персонажей, пример любви и дружбы, наполнен юмором.

Отзыв: Один из самых любимых мультиков моих детей и мой тоже! Этот чудесный снеговик, который все время терял свою морковку, и такая крепкая и нежная дружба двух разных сестер! Сюжет легко воспринимается и детьми, и интересен даже взрослым. Мне 35 лет и я с удовольствием смотрю его снова и снова!

12.11.2018

Крутой мультик

Достоинства: Хороший, красочный и семейный мультик.

Отзыв: Смотрела с детьми, просто крутой мультик, дети были в восторге. Очень им понравился, так как мультик очень добрый и красочный, много юмора. Если бы выпустили вторую часть такого мультика обязательно пошли в кинотеатр с детьми его смотреть.

Отзывы на Мультфильм "Холодное сердце" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.