Мясорубка Philips Avance Collection

Отзыв о Мясорубка Philips Avance Collection:
Шикарная мясорубка

03.04.2021

Достоинства

Очень много.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, хочу оставить отзыв на мясорубку Китфорт. Это шикарная мясорубка!!!! я вот серьезно!!! Ни разу не нагревался за все время пользования!!! Перемалывает мясо в считанные минуты!!!! Очень и очень я довольна этой мясорубка!!!! Но это еще не все!! У него есть насадки для шинковки овощей!!!! Для Моркови, Капусты и т. д. насадки очень острые, так де в считанные секунды перемалывает мясо!!!!!! Не мясорубка а находка просто!!! Кстати, для фарша у него предусмотрено аж три насадки!!! Мелкая, средная и большая!!! Еще у него есть насадка для домашней колбасы!!! Это мясорубка три в одном!!!! А дизайн мне очень понравился, не тяжёлый, компактный!!! Шнур средний мне его хватает!!! Вообщем берите и не пожалеете, я сама его покупала по отзывам и скажу вам не прогадала!!! Продаётся он практически во всех магазинах электроники!!! Так что найти его не так то и тяжело!!! Ну и последний самый большой плюс, она очень даже бюджетный вариант!!! Обсалютно точно стоит своих денег!!!! А со скидкой можно приобрести еще дешевле!!!