Unibrait. Высокорентабельный готовый бизнес

Отзыв о Unibrait. Высокорентабельный готовый бизнес:
Интересная компания, заслуживает внимания

20.03.2014

Достоинства

Новая технология зеркального покрытия, заслуживает внимания, готовый бизнес, предварительное обучение (перед запуском бизнеса), быстрый срок оккупаемости.

Недостатки

Для кого-то может показаться сумма вложений большой, но по-моему оно того стоит.

Отзыв

Привет всем! Меня зовут Андрей, я бизнесмен, владелец 2-ух объектов недвижимости.
Хочу немного рассказать, оставить отзыв о компании Unibrait.
Про эту компанию мне рассказал знакомый ещё где-то 3 месяца назад.
Мол, они предлагают (Юнибрайт) новое зеркальное покрытие, аналогов нет в мире, можно франшизу купить и почти сразу же запускаться (предварительно пройдя обучение).
В общем, все прямо очень круто.
Сначала я как-то не воспринял это всерьез, думал опять какой-нибудь лохотрон или «серая схема». Но чуть позже, я все-таки решил рассмотреть данный вариант.
Сам я из Кемерово, поэтому, недолго думая, решил до Новосиба съездить, офис у них именно там находится.
Приехал, встретили меня вполне добродушно, кофейком угостили. Начались переговоры.
Я подробно узнал про саму компанию, увидел образцы конкретных изделий (с применением новой технологии Unibrait), выяснил, какие потребуются вложения на начальном этапе (1200 тыс. руб за все).
Кроме того, я посетил ещё обучающий центр. Именно там рассказывают и показывают партнерам компании, что и как надо делать (как правильно наносить покрытие и проч. )
Ну, что можно в итоге сказать. Компания интересная и франшизу я у них буду покупать.
P. s: а кто что думает про данную компанию? Напишите свои отзывы о Unibrait.

Unibrait. Высокорентабельный готовый бизнес фото 1