Агентство готового бизнеса Долина мечты

Агентство готового бизнеса Долина мечты отзывы

26.08.2019

Больше, чем просто готовый бизнес

Достоинства: Чистая малина, свежий воздух.

Недостатки: 1 час езды.

Отзыв: В прошлый понедельник позвонил Виктор Степанович и позвал в субботу в Агропарк, присмотреть себе участок. Я, если честно, то пока не готова была покупать участок, но купила малину и про неё пишу отзыв. Малина вкусная, ягоды с половину спичечного коробка, чистые, без жуков. Сын приехал вместе со мной в гости в Агропарк и пока я не видела наелся малины. Обычно у него вылазит аллергия и все лицо становится красным, но эта малина, она какая-то волшебная - никакой аллергии и даже больше, прошел насм… Читать далее

11.07.2019

Супер!

Недостатки: Нет минусов, все отлично!!!

Отзыв: Я знаю компанию Хорошие Люди пол года, прошла с ними несколько интересных проектов. Деньги выплачивались всегда вовремя, как и всегда через две недели после окончания проекта и сдачи отчетности! Руководство человечное, работает похоже сутками! Отзывчивые всегда можно звонить и тебе ответят по любому вопросу! В последнем проекте Семейная Команда проработала весь проект! Получила денежное вознаграждение и премию, очень рада! как и обещали все выплатили!

28.06.2019

Я в восторге!

Отзыв: Меньше тридцатки я не получал даже в первый месяц работы. И то это мне не по 12 часов без продыху нужно было пахать. А по 8 часов с обеденным перерывом в офисе. Зарплата раз в месяц, оклад. Задержек не было ни разу, по суммам тоже не обманывали. Я вообще без претензий.

Отзывы на Агентство готового бизнеса Долина мечты в категории Прочее.