Антигриппин шипучие табл. малина НатурПродукт (Antigrippin)

Отзыв о Антигриппин шипучие табл. малина НатурПродукт (Antigrippin):
Лучшее средство от простуды

21.02.2014

Достоинства

Устраняет простуду, не вредит сердцу и сосудам.

Недостатки

Я их не выявила.

Отзыв

Каждый из нас болеет в осенне-зимний период минимум раз, а симптомы простудные лично у меня вообще по несколько раз за зиму возникают - то горло першит, то нос заложен, то голова тяжелая - накрывает простуда. Вот решила написать отзыв о препарате. который меня очень эффективно спасает от простудных симптомов и при этом я не испытываю тахикардии, и не возникает повышенного давления, а все от хорошего состава, без вредных для сердца компонентов типа фенилэфрина, или часто встречающегося в противовирусных препаратах кофеина. Так что рекомендую, от простуды для меня Антигриппин лучший, кстати он еще и такой на вкус приятный- выпиваешь напиток с малиновым вкусом - и выздоравливаешь потихоньку.

Другие отзывы на Антигриппин шипучие табл. малина НатурПродукт (Antigrippin)

21.02.2014 22:29
При простудах с недавнего времени принимаю антигриппин от натурпродукт. Он в форме шипучек есть и в форме порошка, кому что нравится. Вкусы разные, все приятные. Шипучки еще и без сахара. Отлично помогает бороться с симптомами простуд, ОРВИ, гриппа.
21.02.2014 22:29
Мне нравится Антигриппин от натурпродукт, который принимаю, когда чувствую, что простыл. Все симптомы простуды, которые меня обычно беспокоят (высокая температура, заложенность носа и прочие), с этими шипучками буквально за несколько дней перестают меня волновать.
21.02.2014 22:29
Я простуды стараюсь не запускать, а то разболеться можно на пару недель. Не могу себе этого позволить. Потому при первых симптомах простуды принимаю антигриппин от натурпродукт. Он прекарсно помогает избавиться от симптомов болезни, будь то высокая температура, ломота в теле, насморк или все сразу.
21.02.2014 22:29
Согласна со всеми отзывами по поводу Антигриппин от Натур Продукт. Тоже кстати предпочитаю это средство принимать при первых же симптомах простуды. Нравится, что это средство действует против аж 8 симптомов простуды. То, что мне и нужно.
21.02.2014 22:29
Не раз уже принимала Антигриппин от Натур ПродуктАнтигриппин от Натур Продукт при простуде, и могу отметить, что переношу приемы хорошо, симптомы простуды снижаются. И жаропонежающее отдельно принимать не нужно, ведь это средство не плохо снижает повышенную температуру своим действием.
22.04.2020 12:23   Пожаловаться
Galina.Nesterova.94: Да, если температура и знобит, то достаточно одного Антигриппина от Натур Продукт, он и температуру сбивает и симптомы начинают проходить довольно быстро. Т. е. озноб, ломота в теле уходит, нос начинает дышать, ну и сразу самочувствие улучшается.
21.02.2014 22:29
Я всегда лечусь антигриппином от натур продукта. Мне очень нравятся шипучие таблетки со вкусом малины. Их приятно пить, как напиток, а не лекарство. И конечно здорово ставит на ноги. Быстро снижает темпиратуру и избавляет от симптомов.
31.01.2020 17:20   Пожаловаться
Катерина: Во время простуды вообще нужно много жидкости пить, поэтому Антигриппин Натур Продукт точно лишним не бывает для меня, если простужаюсь. С ломотой в теле, с головной болью и температурой помогает справляться. И кстати, Вы правы, лечиться тоже нужно вкусно, а не пить горькие таблетки.