Антигриппин шипучие табл. малина НатурПродукт (Antigrippin)

Отзыв о Антигриппин шипучие табл. малина НатурПродукт (Antigrippin):
Супер!

17.10.2015

Отзыв

Очень действенное средство против симптомов простуды. Быстро устраняет такие неприятные ощущения при простуде как температура, слабость, заложенность носа и даже головную боль. Обычно беру в шипучих таблетках, они быстро и полностью растворяются в воде, даже без помешивания. Вкус получается очень приятный, не приторный, особенно нравится со вкусом малины.

Другие отзывы на Антигриппин шипучие табл. малина НатурПродукт (Antigrippin)

17.10.2015 22:28
И я довольна действием Антигриппин от Натур Продукт. Ведь именно это средство не так давно применяла при простуде. И даже повышенная температура и ломота в суставах снизилась, не говоря уже о других симптомах простуды.
17.10.2015 22:28
Я вообще запасливая по поводу медикаментов разных, поэтому у меня аптечка большая достаточно. И в ней всегда есть АнтиГриппин от НатурПродукта. Это средство себя зарекомендовала, как жаропонижающие, и антигистаминное, и для иммунитета при простуде. Уже не раз его применяла в сезон простуд, и если честно забыла, когда именно с простудой ходила к врачу, не вижу в этом смысла.
17.10.2015 22:28
Я уже очень давно принимаю антигриппин от натур продукта когда чувствую что приближается вирус. Отличное средство, которое очень быстро снимает симптомы простуды, а главное что отлично понижает темпиратуру, потому что при темпиратуре у меня всегда очень сильно болит спина и вески, аж не выносимо! Так что сказать могу только спасибо производителям за такое прекрасное средство.