Антигриппин шипучие табл. малина НатурПродукт (Antigrippin)

Отзыв о Антигриппин шипучие табл. малина НатурПродукт (Antigrippin):
Когда заболеешь

22.02.2014

Отзыв

Я недавно заболела, простыла, но не было никакой возможности уйти на больничный, поэтому срочно пришлось принимать меры, чтобы вылечиться как можно скорей, вот тут то мне и помог антигриппин, таблетки я пила даже на работе, ведь они просто растворяются в воде, вкус приличный, да и помогли они мне достаточно быстро.

Другие отзывы на Антигриппин шипучие табл. малина НатурПродукт (Antigrippin)

22.02.2014 15:55
При первых симптомах простуды стараюсь не затягивать и сразу же начать принимать антигриппин от натурпродукт. С этими вкусными шипучками у меня основные симптомы простуды начинают переноситься гораздо легче, а то и незаметно вовсе.
22.02.2014 15:55
В прошлую зиму мне посоветовали при простуде принимать антигриппин от натурпродукт. Очень мне тогда понравились эти шипучки, потому эту осень и зиму встречаю уже с запасом этих шипучек)) Здорово они помогают уменьшить головные боли, сбить температуру.
22.02.2014 15:55
Хорошее средство - антигриппин от натурпродукт. Частенько приходит мне на помощь, когда болеть начинаю. Простуды, особенно сейчас, - не редкость, поэтому антигриппин у меня всегда под рукой. Шипучки с разными вкусами здорово смягчают симптомы простуды и орви.
22.02.2014 15:55
При орви и простудах меня антигриппин от натурпродукт выручает постоянно. Действие отличное - симптомы болезни заметно сокращаются по выраженности уже с первых приемов. И вкусы разные приятные имеются, что тоже считаю плюсом.
22.02.2014 15:55
Очень нравится АнтиГриппин от Натур Продукт из-за его разнообразных вкусов и с ним всегда самочувствие у меня улучшается. Главное, эти шипучие таблетки начинать принимать при первых симптомах простуды, тогда за пару дней приема я в норму прихожу. Именно поэтому, они у меня всегда дома есть. А еще есть форма выпуска для детей с трех лет. Так что и ребенку даю его при простуде тоже.
22.02.2014 15:55
Я при простуде тоже беру Антигриппин от Натур Продукт. Недавно тут прилично так заболел и жена купила эти шипучки. Они помогли уменьшить температуру, прошел озноб и стало легче дышать.
22.02.2014 15:55
Я антигриппин от атур продукт беру если чувствую, что начинаю заболевать. В составе жаропонижающее, витамин С и антигистаминное, что заложенность носа убрать. Сразу человеком себя чувствуешь с этим средством.
22.02.2014 15:55
Мне как-то простудокс больше всего зашел из подобных препаратов. Если нужно поделать какие-то дела, а простуда не дает, без таких пакетиков тяжко приходится. Сейчас осень, самое время для таких болячек.
22.02.2014 15:55
Я антигриппин от натур продукт использую в случае простудных заболеваний. Даже если болеть на ногах, то куда легче именно с этим средством пережить все эти неприятные симптомы).
22.02.2014 15:55
Мне кстати тоже врач поясняла про фенилэфрин (так называется вредный компонент, который дает огромную нагрузку на сердце после приема). Даже тем у кого с сердцем все в порядке - нельзя пить препараты с ним в составе. В Антигриппине от Натур Продукта фенилэфрина нет, поэтому он не причиняет вреда, наоборот - симптомы быстро уходят и если своевременно принять то не разболеешься. И денек лучше дома спокойно полежать.
22.02.2014 15:55
Антигриппин легко найти в любой аптеке, покупаю тоже такой – от производителя Натур Продукт. Помогает хорошо справится с симптомами простуды и гриппа, на вкус приятный и есть разные вкусы – малины, грейпфрут и другие. Беру в шипучих таблетках, даже муж мой не отказывается его пить, хотя он не любитель лечиться, но недавно подхватил где-то простуду – я его лечила и он «даже не пикнул». Своевременный прием поможет вообще не заболеть, вот у мужа так и вышло. И вредных веществ, влияющих на сердце в составе нет.
31.12.2019 14:58   Пожаловаться
Татьяна: Да, этот препарат во всех аптеках и купить совсем не проблема. Я по осени вообще стараюсь пару пачек сразу купить Антигриппин от Натур Продукт и на случай ОРВИ у кого то из домашних, сразу его достаем и отпаиваем больного))) Довольно быстро ставит на ноги- факт!