Антигриппин шипучие табл. малина НатурПродукт (Antigrippin)

Отзыв о Антигриппин шипучие табл. малина НатурПродукт (Antigrippin):
Антигриппин от Натурпродукт использую уже много-много лет!

26.09.2023

Отзыв

Антигриппин от Натурпродукт использую уже много-много лет, дома в аптечке всегда есть и на работе пакетик с чудо порошком. Если только чувствуется, что нос заложен и начинает голова гудеть, первый симптом при начинающемся орви, то сразу развожу и принимаю. Помогает здорово, я довольна его эффективностью!

Другие отзывы на Антигриппин шипучие табл. малина НатурПродукт (Antigrippin)

26.09.2023 00:12
В начале простуды всегда принимаю сразу антигриппин от натурпродукт. Отличные вкусные шипучки. В стакан воды горячей кинула, выпила и готово) Через несколько минут уже чувствую, как отпускает, становится лучше и легче.
26.09.2023 00:12
Согласна, АнтиГриппин НатурПродукт отличный порошок для снятия симптомов простуды. Пить его легко, он приятный на вкус, изжогу не вызывает. При первых признаках всегда его принимаю. И цена намного приятнее, чем на аналогичные средства других фирм.
26.10.2023 14:26   Пожаловаться
Marina_Samoylova: Мне кажется, АнтиГриппин НатурПродукт намного приятнее принимать, чем обычные таблетки. Например, парацетамол горький и сами таблетки довольно крупные, мне их трудно проглотить. АнтиГриппин идет в виде шипучих таблеток, после растворения получается вкусный раствор. Кстати, АнтиГриппин есть с разными вкусами, например, мед и лимон, малина и другие, получается очень вкусное лекарство.