Антигриппин шипучие табл. малина НатурПродукт (Antigrippin)

Отзыв о Антигриппин шипучие табл. малина НатурПродукт (Antigrippin):
Лучшее при простуде

29.03.2015

Достоинства

Быстрое избавление от простуды.

Недостатки

Отзыв

В течении недели не могла избавиться от чувства сонливости, головной боли, и казалось что вот вот еще немного и я слягу на больничный, что совсем меня не радовало, знакомая врач посоветовала АнтиГриппин от производителя Натур продукт. Я сразу побежала в аптеку, купила шипучие таблетки со вкусом грейпфрута, выпила перед сном, и уже утром чувствовала себя лучше, пропила еще пару дней, как указано винструкции - 2 раза в день по 1 таблетке, и всё, забыла о простуде.

Другие отзывы на Антигриппин шипучие табл. малина НатурПродукт (Antigrippin)

29.03.2015 15:58
А мне коллега рассказала про антигриппин от натурпродукт, которым она простуды лечит. Так я теперь тоже эти шипучки беру, они реально крутые) Есть разных вкусов, отлично растворяются в горячей воде и легко пьются. Симптомы простуды снижаются на ура.
29.03.2015 15:58
Очень доволен антигриппином от натурпродукт. Нравятся эти шипучие таблетки (в продаже еще видел порошки, но пока не покупал). С первой же шипучки начинаю себя лучше чувствовать. И даже на работе удобно принять такую шипучку и избавиться от ломоты в теле и головной боли, которые постоянно меня сопровождают во время простуд.
29.03.2015 15:58
При простуде принимаю антигрипин от натурпродукт. Ребёнку, кстати, тоже его беру, только детскую форму, которая с трёхлетнего возраста. Шипучки эти ни разу не подводили, всегда, сколько пользуемся, с первых же дней заметно улучшают состояние, избавляя от симптомов неприятных.
29.03.2015 15:58
О, я всегда при простуде принимаю Антигриппин от Натур Продукт. Он отлично снимает симптомы простуды такие как головная боль, ломота в теле и даже насморк. Да и смотреть как растворяется таблетка в воде мне еще дополнительное удовольствие доставляет) ))).
17.04.2020 15:55   Пожаловаться
Galina.Nesterova.94: Про растворяющуюся таблетку я как-то не думала, что это тоже удовольствие)) Ну а по поводу Антигриппина от Натур Продукт абсолютно согласна в сами, неплохой препарат, при гриппе и простуде эффективно помогает.
29.03.2015 15:58
Мне тоже очень нравится грейпфрутовый Антигриппин от натур продукта. Раньше никогда не думала что есть средство которое так быстро могло бы избавить от простуды, но после того как попробовала антигриппин, поняла что теперь это мой выбор от симптомов простуды!
22.01.2020 09:05   Пожаловаться
Yana.Tokareva.83: А я что-то на вкус совсем внимания не обращаю, покупаю любой. Главное, чтобы быстрее начать лечение и чтобы температура спала, если она есть конечно, нос задышал, ломота в теле прошла. Поэтому Антигриппин от Натур продукт покупаю сразу в аптеке при первых симптомах ОРВИ или гриппа.