Антигриппин шипучие табл. малина НатурПродукт (Antigrippin)

Отзыв о Антигриппин шипучие табл. малина НатурПродукт (Antigrippin):
Добавляем малинку в лечение.

12.01.2023

Отзыв

Про детский антигриппин я уже писала и думаю, сейчас самое время поделиться полезным опытом со взрослым. Холода, сезон вирусных заболеваний, простуд и тому подобное. И как с этим справляться быстро, чтобы надолго не уходить на больничный и потом не было долго восстановительного периода? А надо вовремя начинать лечиться и делать это правильно. Конечно, в первую очередь слушаем рекомендации своего лечащего врача и сдаем анализы. А вот мой врач еще давно дала мне совет при первых признаках простудного заболевания начать принимать антигриппин, чтобы не раскиснуть дальше и помочь своему организму быстрее оправиться. По этой причине в моей аптечке всегда есть антигриппин. Остановили свой выбор на НатурПродукт – купили один раз, понравился и вкус, и действие на организм, и теперь ему не изменяем.
На данный момент у меня Антигриппин со вкусом малины, поэтому расскажу на его примере.
Антигриппин Малина продается в виде растворимых шипучих таблеток. В упаковке их десять штук. Основная упаковка – это картонная коробка с двумя отсеками: в одном футляр с таблетками, в другом отсеке инструкция. Но я уже коробку выкинула, потому что хранить просто в пластмассовом футляре эти таблеточки удобно и мало место занимают. Инструкцию я тоже выкинула, так как знаю правила приема наизусть, но и в любом случае ее можно найти в интернете. Итак, один из плюсов – удобная для хранения форма подачи.
Таблеточки сами окрашены малиново-фиолетовый цвет, что свойственно ягодному окрасу. Вот если одежду испачкать ягодами, черным виноградом, красным вином – вот такой оттенок у таблеточек. И пахнут они вкусно – малинкой. Растворять надо в теплой воде. И процесс этот происходит быстро. Для опыта, интереса ради, одну таблетку попробовала развести в воде комнатной температуры – процесс шел медленнее. В общем, кипяченая вода 60 градусов, растворяем и сразу же выпиваем. Выпивается стакан с этой водичкой легко, потому что она обладает приятным малиновым вкусом.
Итак, действие на организм: как и сказано в инструкции и на коробке, на самом деле, уходят озноб, боль в мышцах, облегчается дыхание, исчезает головная боль. В общем, от всех мучительных симптомов простуды этот антигриппин избавляет. И чем раньше начать принимать его, прям при первых признаках заболевания, тем легче потом будет протекать ОРВИ, и включать в лечение его по инструкции – три раза в день, и лечение пройдет быстрее.

Антигриппин шипучие табл. малина НатурПродукт (Antigrippin) фото 1 Антигриппин шипучие табл. малина НатурПродукт (Antigrippin) фото 2

Другие отзывы на Антигриппин шипучие табл. малина НатурПродукт (Antigrippin)

12.01.2023 23:31
Мне нравится антигриппин от натурпродукт. Всегда в аптечке лежит. Причем, и детский вариант, и для взрослых. Отличное подспорье для избавления от всех основных симптомов простуд и ОРВИ.
15.12.2023 16:04   Пожаловаться
Мария: Когда у меня начинается простуда, я принимаю таблетки АнтиГриппин НатурПродукт, с ним симптомы устраняются довольно быстро. Причем этот препарат не только помогает сбивать температуру, но и уменьшает отек в носу, усталость, помогает справиться с ломотой в теле. Последний раз с малиной как раз брала.